px

"Облачный атлас" выпустят в декабре 2012 года

18.05.2012 17:34
Облачный атлас выпустят в декабре 2012 года

Полная версия картины будет длиться три часа

Фильм "Облачный атлас", который сняли Том Тыквер, Энди Вачовски и Лана Вачовски, выйдет в прокат в декабре 2012 года. Как сообщает ресурс SlashFilm, об этом было объявлено перед демонстрацией эпизодов картины в рамках Каннского кинофестиваля.

Хронометраж полной версии составит три часа, однако для проката будет подготовлен более короткий вариант фильма.

Напомним, что проект является экранизацией одноименного романа Дэвида Митчела.

Книга состоит из нескольких частей, действие каждой из которых разворачивается в разные эпохи. События двух из них происходят в далеком будущем. Главный герой каждой истории является читателем описания предыдущей.

В фильме снимались Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс, Холли Берри, Сьюзен Сарандон, Хью Грант, Кит Дэвид, Бен Уишоу и другие актеры.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 19
rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 2:59
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
R@St@F@Ri писал(а) 20 мая 2012, 2:39
меня лично радует тот факт, что все, када слышат о проектах-долгостроях Вачовски, начинают писать кипятком от любопытства...
а ...
"Хоббит" выходит с середины месяца, так что если стартануть с начала декабря, то будет вполне неплохо. Вачовски промахнулись только со "Спиди гонщиком" - его вообще снимать не следовало бы.

P.S. Я тоже в них верю))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 мая 2012, 2:39
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
меня лично радует тот факт, что все, када слышат о проектах-долгостроях Вачовски, начинают писать кипятком от любопытства...
а затем начинают почти все те же люди и почти в пух и прах критиковать братьев в негативном ключе...
я бы не стал выпускать фильм в одно время с "Хоббитом" - проигрыш очевидный будет по рекламе и посещаемости, что бы там не готовили мегаэксцентричного Вачовски...неужели год-два низя подождать и выбрать более подходящий уик-энд...все хотят заработать как можно быстрее - это понятно - но зачем лезть нарежен, в итоге можно заработать куда меньше и потерять куда больше...
Я ВЕРЮ В ВАС, СОЗДАТЕЛИ "МАТРИЧНОЙ" ВСЕЛЕННОЙ!!!!..Респект... =)

rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 1:47
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Главное так, чтобы он на "Хоббита" не нарвался.

Фильм очень жду и новость о 3-х часовой версии бузумно радует. Кстати, пора бы уже и тизер выпустить!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 мая 2012, 14:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто!!Поскорей бы уже увидеть!!))

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 10:35
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость!
Надеюсь, для кинотеатров урежут до 2.5 часов. Не хочется, что бы вырезали много.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2012, 10:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 18 мая 2012, 18:19
Сколько ж тогда режиссерская))
это режиссёрская и будет 3 часа

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 9:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хочу посмотреть что из этого выйдет:)выглядит многообещающе:)

k0sss (Зритель), постов: 62
18 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 мая 2012, 19:24
ну насчет потенциального фильма года не думаю, надо сначала посмотреть)
я же говорю - может быть потенциальный) Актеры, режиссеры, сюжет. Всё есть!=)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
18 мая 2012, 22:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 18 мая 2012, 22:12
Актерский состав впечатляет.
Под Новый год будет что посмотреть
считай подарок

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2012, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актерский состав впечатляет.
Под Новый год будет что посмотреть