px

Подростки составили список лучших сериалов

19.05.2012 18:33
Подростки составили список лучших сериалов

Стали известны номинанты на премию Teen Choice Awards 2012

Стали известны номинанты на премию Teen Choice Awards 2012. Сериал "Дневники вампира" номинированы в шести категориях. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект номинирован по категориям: лучший фантастический сериал, лучший актер ТВ (Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли), лучшая актриса ТВ (Нина Добрев, Катерина Грэхэм). А также Йен Сомерхалдер посоревнуется с остальными актерами за звание самого привлекательного парня.

В прошлом году сериал был награжден пятью досками для серфинга, являющимися в данном случае призом.

Отметим, что за звание лучшая теледрама будут соревноваться такие сериалы, как "Сплетница", "Месть", "Милые обманщицы", "Кости" и новый проект "Связь".

А в категории лучший фантастический сериал “Дневники вампира” сразятся со “Сверхъестественным”, “Гранью”, “Настоящей кровью” и “Однажды в сказке”.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 мая 2012, 17:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 19:44
Это подростковая награда:) Подростки не смотрят Шерлока:)
Смотрят!!))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 мая 2012, 12:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 20 мая 2012, 12:44
Вместо тог чтобы как все хорошие мальчики сидели дома ты вел разгульный образ жизни))
Всему свое время

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 мая 2012, 12:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 20 мая 2012, 12:51
А Беверли Хиллз 90210?)
Смотрел несколько серий - не мое

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 мая 2012, 12:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 мая 2012, 12:42
Хотя вспомнил один сериал я мне более менее понравился - Элен и ребята, до момента пока кри-кри не стал наркоманом. ...
А Беверли Хиллз 90210?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 мая 2012, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 мая 2012, 12:34
Ну они же учатся жить и это нормально. Помню в моей юности все балдели от сериала "Бухта Доусона". Лично я его ...
Вместо тог чтобы как все хорошие мальчики сидели дома ты вел разгульный образ жизни))


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 мая 2012, 12:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотя вспомнил один сериал я мне более менее понравился - Элен и ребята, до момента пока кри-кри не стал наркоманом. И еще начинал смотреть про спортивную школу, не помню названия, но одну из главных героинь звали Палома. Вот и все что я смотрел про подростков в 90-х)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 мая 2012, 12:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gavrman писал(а) 20 мая 2012, 11:55
Мда... Подростки такие подростки...
Ну они же учатся жить и это нормально. Помню в моей юности все балдели от сериала "Бухта Доусона". Лично я его вообще не смотрел, не до этого как-то было - флирт, романы, отношения с девушками, вечеринки и пр.

Gavrman (Киноман), постов: 276
20 мая 2012, 11:55
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда... Подростки такие подростки...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
20 мая 2012, 9:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда где Теория большого взрыва, Шерлок, Визитеры , Декстер, Ходячие мертвецы, Обмани меня, Спартак более чем достойней чем Дневники вампиров. Это навенрное единственный сериал топовый который я не смотрю))

THX (Критик), постов: 13980
20 мая 2012, 9:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вампиры очень качественный продукт, но сезон-то всего третий закончился, а шоу уже тухнуть начинает