Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Подростки составили список лучших сериалов

Подростки составили список лучших сериалов

Стали известны номинанты на премию Teen Choice Awards 2012. Сериал "Дневники вампира" номинированы в шести категориях. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект номинирован по категориям: лучший фантастический сериал, лучший актер ТВ (Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли), лучшая актриса ТВ (Нина Добрев, Катерина Грэхэм). А также Йен Сомерхалдер посоревнуется с остальными актерами за звание самого привлекательного парня.

В прошлом году сериал был награжден пятью досками для серфинга, являющимися в данном случае призом.

Отметим, что за звание лучшая теледрама будут соревноваться такие сериалы, как "Сплетница", "Месть", "Милые обманщицы", "Кости" и новый проект "Связь".

А в категории лучший фантастический сериал “Дневники вампира” сразятся со “Сверхъестественным”, “Гранью”, “Настоящей кровью” и “Однажды в сказке”.

Источник: The Hollywood Reporter
19.05.2012 18:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
20 мая 2012, 17:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 19:44
Это подростковая награда:) Подростки не смотрят Шерлока:)
Смотрят!!))

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
20 мая 2012, 12:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 20 мая 2012, 12:44
Вместо тог чтобы как все хорошие мальчики сидели дома ты вел разгульный образ жизни))
Всему свое время

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
20 мая 2012, 12:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 20 мая 2012, 12:51
А Беверли Хиллз 90210?)
Смотрел несколько серий - не мое

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
20 мая 2012, 12:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 мая 2012, 12:42
Хотя вспомнил один сериал я мне более менее понравился - Элен и ребята, до момента пока кри-кри не стал наркоманом. И еще начинал смотреть про спортивную школу, не помню названия, но одну из главных героинь ...
А Беверли Хиллз 90210?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
20 мая 2012, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 мая 2012, 12:34
Ну они же учатся жить и это нормально. Помню в моей юности все балдели от сериала "Бухта Доусона". Лично я его вообще не смотрел, не до этого как-то было - флирт, романы, отношения с девушками, ...
Вместо тог чтобы как все хорошие мальчики сидели дома ты вел разгульный образ жизни))

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
20 мая 2012, 12:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотя вспомнил один сериал я мне более менее понравился - Элен и ребята, до момента пока кри-кри не стал наркоманом. И еще начинал смотреть про спортивную школу, не помню названия, но одну из главных героинь звали Палома. Вот и все что я смотрел про подростков в 90-х)

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
20 мая 2012, 12:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gavrman писал(а) 20 мая 2012, 11:55
Мда... Подростки такие подростки...
Ну они же учатся жить и это нормально. Помню в моей юности все балдели от сериала "Бухта Доусона". Лично я его вообще не смотрел, не до этого как-то было - флирт, романы, отношения с девушками, вечеринки и пр.

Gavrman (Киноман), постов: 276
20 мая 2012, 11:55
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда... Подростки такие подростки...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
20 мая 2012, 9:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда где Теория большого взрыва, Шерлок, Визитеры , Декстер, Ходячие мертвецы, Обмани меня, Спартак более чем достойней чем Дневники вампиров. Это навенрное единственный сериал топовый который я не смотрю))

THX (Критик), постов: 13991
20 мая 2012, 9:53
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вампиры очень качественный продукт, но сезон-то всего третий закончился, а шоу уже тухнуть начинает