px

У "Мстителей" будет альтернативный финал

19.05.2012 20:17
У Мстителей будет альтернативный финал

Объявлена дата выпуска лицензионных версий фильма

Лицензионные издания фильма "Мстители" поступят в продажу 25 сентября 2012 года. Об этом сообщает ресурс JoBlo. Ожидается, что картина будет представлена на DVD, Blu-ray и Blu-ray 3D.

Помимо обязательных в таких случаях дополнительных материалов, вроде удаленных сцен, интервью участников, документальных съемок, поклонники "Мстителей" смогут увидеть также альтернативный финал.

Напомним, что фильм всего за две недели с момента выхода в прокат заработал более миллиарда долларов, став самым успешным проектом 2012 года.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 51
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
20 мая 2012, 9:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 20 мая 2012, 8:52
Может Кэмерон и выдал супер-пупер фильм, но у меня как и у многих никогда больше не возникало желания пересмотреть ...
Согласен с тобой на все 100.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
20 мая 2012, 8:52
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 мая 2012, 2:54
Да не был он столь убедительным для меня , и в плане визуальных эффектов ,поскольку ещё режиссёр Джэимс Кэмирон ...
Может Кэмерон и выдал супер-пупер фильм, но у меня как и у многих никогда больше не возникало желания пересмотреть Аватар. А вот Мстители я бы сейчас с удовольствием пересмотрел, но подожду качества())) Да и с большинством типа крутых фильмов так и есть, их неохота пересматривать, хоть там и графа крутая, сюжет....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 мая 2012, 3:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 мая 2012, 2:54
Да не был он столь убедительным для меня , и в плане визуальных эффектов ,поскольку ещё режиссёр Джэимс Кэмирон ...
хвала

rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 3:25
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Hodukin писал(а) 20 мая 2012, 3:08
Где ты ее посмотрел?
Он посмотрел не альтернативную, а бонусную сцену после титров.

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
20 мая 2012, 3:25
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Hodukin писал(а) 20 мая 2012, 3:08
Где ты ее посмотрел?
на рынках продаются! там ещё 25 фильмов в 1 диске!))


Hodukin (Зритель), постов: 56
20 мая 2012, 3:08
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Acckiy_BbICE писал(а) 20 мая 2012, 1:52
только ща посмотрел альтернативную...... они хавают шаурму и ловят белку как в фильме "Парфюмер"
Где ты ее посмотрел?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 мая 2012, 2:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не был он столь убедительным для меня , и в плане визуальных эффектов ,поскольку ещё режиссёр Джэимс Кэмирон в 2009 году убедил многих и в спецэффектах и в адаптированном сценарии продемонстрировав миру "Аватар".А сейчас ожидаю такую премьеру как "Прометей" режиссёра Ридли Скотта,полностью интерактивный,сконцентрирован на научную фантастику и ращитан на аудиторию заитересованную в интеллектуальном кино.Ещё из премьер отмечу "Тёмный рыцарь возрождене легенды" Кристофера Нолона , вот он и будет гораздо превосходнее ваших ,хвалёных "Мстителей".

rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 2:35
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Очень интересный прием - предложить уже посмотревшим людям дополнительный стимул купить ДВД) Такое практиковалось и ранее, но в некоторых фильмах, а теперь может как-нить студия додумается каждый свой фильм снабжать такого рода плюшками? Я не против)

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
20 мая 2012, 1:52
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
только ща посмотрел альтернативную...... они хавают шаурму и ловят белку как в фильме "Парфюмер"

Univer$al (Киноман), постов: 1046
20 мая 2012, 0:24
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 20 мая 2012, 0:23
Ну да, мир героев Marvel, кто ж спорит. ))) просто по сути все же плохо сочетаются Мифический бог Тор и научно-фантастический ...
А формально все путем... Mashup отдельно, Мстители отдельно... ))))