Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Уэллер не верит в нового "Робокопа"

Питер Уэллер не верит в нового "Робокопа"

Исполнитель главной роли в фильме "Робокоп" Питер Уэллер не верит в то, что римейку фантастического фильма удастся повторить успех оригинала. Об этом, как сообщает ресурс Collider, актер рассказал на встрече с поклонниками в рамках фестиваля Hero Complex Film Festival.

"Не хочу показаться грубым. Конечно, желаю им удачи, но им никогда не удастся сравниться с нашим фильмом", - сказал Уэллер.

Сам актер предпочитает не прокатную версию своего знаменитого фильма, а режиссерскую, в которой гораздо больше кровавых сцен насилия. В частности, эпизод с вышедшим из строя роботом ED-209, расстрелявшим одного из сотрудников компании во время заседания, в режиссерском варианте значительно длиннее.

Напомним, что римейк собирается снимать бразильский режиссер Жозе Падилья. Главную роль сыграет актер Юэль Киннаман.

Премьера нового "Робокопа" состоится 9 августа 2013 года.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
21.05.2012 10:26
Предлагаем почитать также:
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
"Волк с Уолл-стрит" стал самым популярным у пиратов фильмом
Названые самые популярные в торрентах кинопроекты 2014 года


Всего комментариев: 25
ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 июня 2012, 0:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 7 лет на сайте
7
Ну когда в кино сходит и увидит фильм тогда и поверит!Надо завидовать молча:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6613
22 мая 2012, 1:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дорогие пользователи ,ремейк "Робокопа" один из провальных проектов ,можно говорить зарание и уверенно, это попытка режиссёра снять фильм лудше ...

HyPoCriSy (Киноман), постов: 286
22 мая 2012, 0:07
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 7 лет на сайте
7
Народ да что здесь не понятного то, конечно будет хуже как и с большинством римейков. Я в этом уверен. Надо снимать новое кино а не прообразами тешиться надоело честное слово...

StarPatrik (Критик), постов: 1930
21 мая 2012, 21:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы на его месте тоже не верил....

123456789 (Критик), постов: 9651
21 мая 2012, 18:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Питер Веллер не верит в нового робокопа, а мы не поверили в Робокоп 2 -)
Как говорится время решит и Падилья согрешит/ несогрешит?-)

Mr Ma (Киноман), постов: 2212
21 мая 2012, 18:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
C0RNELLIUS писал(а) 21 мая 2012, 16:44
нет бы свое придумать. все бы им чужое переснимать( к примеру - конан уже показал, какое г.....о из этого выходит!
Поживем увидим)

C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
21 мая 2012, 16:44
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 6 лет на сайте
6
нет бы свое придумать. все бы им чужое переснимать( к примеру - конан уже показал, какое г.....о из этого выходит!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
21 мая 2012, 15:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда фильм выйдет,зрители решат удачный он или не удачный!Я так думаю!!))

Captain (Киноман), постов: 1491
21 мая 2012, 15:02
Аватарка пользователя Captain
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он прав, наверняка сравнится не получится. Так же-не думаю, что вообще будет попытка сравнения.

Сделают какое-нибудь мрачное месиво..(

S3S (Критик), постов: 12539
21 мая 2012, 14:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все может быть, но все призрачная надежда остается))