Питер Уэллер не верит в нового "Робокопа"

Питер Уэллер не верит в нового "Робокопа"
Исполнитель главной роли в фильме "Робокоп" Питер Уэллер не верит в то, что римейку фантастического фильма удастся повторить успех оригинала. Об этом, как сообщает ресурс Collider, актер рассказал на встрече с поклонниками в рамках фестиваля Hero Complex Film Festival.
"Не хочу показаться грубым. Конечно, желаю им удачи, но им никогда не удастся сравниться с нашим фильмом", - сказал Уэллер.
Сам актер предпочитает не прокатную версию своего знаменитого фильма, а режиссерскую, в которой гораздо больше кровавых сцен насилия. В частности, эпизод с вышедшим из строя роботом ED-209, расстрелявшим одного из сотрудников компании во время заседания, в режиссерском варианте значительно длиннее.
Напомним, что римейк собирается снимать бразильский режиссер Жозе Падилья. Главную роль сыграет актер Юэль Киннаман.
Премьера нового "Робокопа" состоится 9 августа 2013 года.
Андрей Воронцов
Источник: Collider
21.05.2012 10:26
Предлагаем почитать также:
Лучшие художники портала "Новости кино" 2014 года
Самые запоминающиеся работы участников различных конкурсов, прошедших в прошлом году
"Волк с Уолл-стрит" стал самым популярным у пиратов фильмом
Названые самые популярные в торрентах кинопроекты 2014 года
"Робокоп" стартовал неудачно в Северной Америке
Римейку удалось занять лишь третье место в премьерные выходные
 
 
Всего комментариев: 25
30.06.2012 00:53
#287362
Ну когда в кино сходит и увидит фильм тогда и поверит!Надо завидовать молча:)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5977
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.05.2012 01:22
#273599
Дорогие пользователи ,ремейк "Робокопа" один из провальных проектов ,можно говорить зарание и уверенно, это попытка режиссёра снять фильм лудше ...

22.05.2012 00:07
#273594
Народ да что здесь не понятного то, конечно будет хуже как и с большинством римейков. Я в этом уверен. Надо снимать новое кино а не прообразами тешиться надоело честное слово...

21.05.2012 21:22
#273543
я бы на его месте тоже не верил....

21.05.2012 18:59
#273491
Питер Веллер не верит в нового робокопа, а мы не поверили в Робокоп 2 -)
Как говорится время решит и Падилья согрешит/ несогрешит?-)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1695
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.05.2012 18:28
#273479
C0RNELLIUS писал(а) 21.05.2012 16:44 #273461
нет бы свое придумать. все бы им чужое переснимать( к примеру - конан уже показал, какое г.....о из этого выходит!
Поживем увидим)

21.05.2012 16:44
#273461
нет бы свое придумать. все бы им чужое переснимать( к примеру - конан уже показал, какое г.....о из этого выходит!

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.05.2012 15:59
#273448
Когда фильм выйдет,зрители решат удачный он или не удачный!Я так думаю!!))

  • Captain
  • Киноман
  • Постов: 1491
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.05.2012 15:02
#273433
Он прав, наверняка сравнится не получится. Так же-не думаю, что вообще будет попытка сравнения.

Сделают какое-нибудь мрачное месиво..(

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12165
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2012 14:32
#273422
все может быть, но все призрачная надежда остается))