px

Один из самых известных супергероев станет геем

22.05.2012 22:15
Один из самых известных супергероев станет геем

Персонаж DC Comics раскроет свою настоящую сексуальную ориентацию

Один из главных супергероев DC Comics раскроет свою нетрадиционную сексуальную ориентацию в графической новелле, которая будет выпущена в июне 2012 года.

Эту информацию подтвердил в интервью ABC News, представитель компании Кортни Саймонс. Он отказался уточнить, о каком именно персонаже идет речь.

Отметим, что одними из самых популярных супергероев DC Comics считаются Бэтмен и Супермен. Ранее Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, заявлял, что у Бэтмена есть явные гомосексуальные наклонности.

"Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 134
Andrew (Главный редактор), постов: 73299
23 мая 2012, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
MuRzo писал(а) 23 мая 2012, 0:49
Да хрени с ними! Они в своих ролях не афишируют ориентацию! Разве Гендальф или Магнито сказали что им нравятся ...
Вам придется все же выучить обращение "вы", если вы хотите продолжить тут общаться:)
Ну, а что касается выбора DC Comics, то мне то как раз все равно какой и кто там будет ориентации, вероисповедания и цвета кожи:) Предпочитаю судить о героях по делам. Это как раз вы сильно болезненно воспринимаете выдуманных героев:)

MuRzo (Новичок), постов: 7
23 мая 2012, 0:54
Аватарка пользователя MuRzo
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 23 мая 2012, 0:52
Эндрю, я не гомофоб, у меня даже знкомые геи есть и к ним я отношусь гораздо лучше, чем к некоторым натуралам)) Но ...
Еще тот Кабель: Женщина кошка, Дочь Расс Аль Гула, Викки Вейл (Бетмен Тима Бертона)... Да он Кабель :)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2012, 0:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:46
Судя по всему, против этого даже самые отъявленные гомофобы не будут возражать:) Интересно, почему ?
Потому что это уже будет полный бред)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2012, 0:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2012, 23:46
Я понял, что вы гомофоб:) Тут без вариантов. Лично для меня ориентация героя, который меня спасет не имеет ни малейшего ...
Эндрю, я не гомофоб, у меня даже знкомые геи есть и к ним я отношусь гораздо лучше, чем к некоторым натуралам)) Но вот давайте представим такую ситуацию (опять с блюдом) - вам очень нравится какое-то блюдо и вы его с удовольствием едите время от времени, но тут узнааёте вдруг, что в блюде этом есть ингредиент, который вы не едите принципиально (мясо там глубоко где-то запрятано, например - а вы убеждённый веган) - вот как тогда быть?) Вам это понравится и что вы делать после этого станете с этим блюдом?))

Тут примерно та же история - если бы Бэтмен был изначально геем - это одно дело, а тут его просто взяли и ни с того, ни с сего "превратили" в гея! И, насколько я помню из фильмов, мультиков и т.д. - у Брюса были девушки и далеко не одна))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2012, 0:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за такие финты я и обожаю дс - реалистичность


MuRzo (Новичок), постов: 7
23 мая 2012, 0:51
Аватарка пользователя MuRzo
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:46
Судя по всему, против этого даже самые отъявленные гомофобы не будут возражать:) Интересно, почему ?
Это красиво :)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 мая 2012, 0:49
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:45
Это говорит о том, как мало вы знаете:) Он великий актер прежде всего:)
Это не означает что я знаю мало, просто я не фан этого актера , и вообщем им не интересуюсь

MuRzo (Новичок), постов: 7
23 мая 2012, 0:49
Аватарка пользователя MuRzo
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:34
Вы меня с кем-то перепутали:) Во-первых, это не я превращаю супергероев в геев, а DC Comics:) Можете написать им протест, ...
Да хрени с ними! Они в своих ролях не афишируют ориентацию! Разве Гендальф или Магнито сказали что им нравятся мальчики? Или Элтон Джон в мультиике пел песню, аля: будьте как я? Нил Патрик Харис вообще по сути Би, что даже подчеркнул в Гарольде и Кумаре, тот же Том Харди (Бейн в новом фильме) и тот Би..., еще намню старину Сегуна - Ричарда Чемберлена, что намекнул лишь в "Чак и Ларри - Поржарная свадьба", но играл гетеро... И кстати все эти актеры противники афишировать свою ориентацию на экране... Забавно, но в Голливуде геев играют натуралы, а натуралов геи (Горбатая гора). И да, DC - придурки, но не понимаю твоей радости в этом :)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
23 мая 2012, 0:47
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 23 мая 2012, 0:43
А вдруг геем окажется Чудо-женщина или Женщина-кошка?!)) Вот это будет, как говорится "ваще агонь")))
А если обе да еще ХАЛКА позовут. Через секс-шоп СТАРКА))

Andrew (Главный редактор), постов: 73299
23 мая 2012, 0:46
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 мая 2012, 0:43
А вдруг геем окажется Чудо-женщина или Женщина-кошка?!)) Вот это будет, как говорится "ваще агонь")))
Судя по всему, против этого даже самые отъявленные гомофобы не будут возражать:) Интересно, почему ?