px

Успех "Мстителей" повлиял на бюджет "Железного человека 3"

23.05.2012 23:34
Успех Мстителей повлиял на бюджет Железного человека 3

Компания Walt Disney значительно увеличила производственный бюджет третьей части фильма

Финансовый успех фильма "Мстители" настолько укрепил веру руководство компаний Walt Disney и Marvel Studios в силу своих совместных проектов, что бюджет картины "Железный человек 3" был существенно увеличен.

Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники, вместо предполагавшихся ранее 140 миллионов долларов на производство третьей части фантастического фильма будет потрачено 200 миллионов долларов.

Отметим, что съемки стартовали 23 мая 2012 года. Значительная их часть пройдет на территории Китая, так как "Железный человек 3" - это совместный проект, который реализуют Marvel Studios и китайская компания DMG Entertainment.

Ожидается, что в фильме снимутся многие звезды китайского кино.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 26
Black Eyes (Новичок), постов: 30
30 июня 2012, 0:50
Аватарка пользователя Black Eyes
ART009UR писал(а) 30 июня 2012, 0:46
Да отобьют они свои деньги по любому!:)
+

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Да отобьют они свои деньги по любому!:)

Милочка (Новичок), постов: 36
27 мая 2012, 10:07
Аватарка пользователя Милочка
Ох, главное, что бы историю не испортили. Не кто не знает какой режиссер снимает третий фильм?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 24 мая 2012, 19:12
если что индусов тоже 2 млрда
А то я не знал

КЭП (Зритель), постов: 885
25 мая 2012, 10:10
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Стоит ждать НАСТОЛЬКО масштабных съёмок или спецэффектов? На что выделили ещё 60 млн? Это же всё в сам фильм пойдет, реклама не в счет, прально?


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
24 мая 2012, 22:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 24 мая 2012, 11:39
Надеюсь не очень много китайцев будет в фильме!!))
пару миллионов статистов мне бы хватило)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2012, 22:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я считаю 200 млн справедливым решением

loky86 (Критик), постов: 362
24 мая 2012, 22:26
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Хы, в мстителях гонорар Роберта Дауни составил 50 млн. так понятно))

loky86 (Критик), постов: 362
24 мая 2012, 22:23
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
у мстителей так 220 лямов бюджет, а тут только одному железному челу выделили 200!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2012, 19:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12