px

Премьера фильма "Бросок кобры 2" отменена

24.05.2012 10:27
Премьера фильма Бросок кобры 2 отменена

Вторая часть фантастического боевика не выйдет в 2012 году

Кинокомпания Paramount Pictures отменила намеченную на 29 июня 2012 года премьеру фильма "Бросок кобры 2". Как сообщает ресурс Deadline, картина будет выпущена в прокат 29 марта 2013 года.

В качестве причины указывается желание студии конвертировать боевик в стереоскопический формат. "Мы должны сделать 3D-версию, так как это очень положительно сказывается на международных кассовых сборах. Смотрите, как хорошо был встречен "Титаник" Джеймса Кэмерона", - прокомментировал представитель компании, пожелавший остаться неизвестным.

Примечательно, что ранее Paramount не только запустила масштабную телевизионную промо-кампанию, но и разместила в крупных американских городах внушительные рекламные плакаты, призывающие смотреть фильм именно 29 июня.

Теперь руководству студии предстоит объяснить своим партнерам целесообразность своих действий.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 48
CrashDown (Новичок), постов: 33
24 мая 2012, 13:36
Аватарка пользователя CrashDown
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееет!

Rakl (Зритель), постов: 1229
24 мая 2012, 13:29
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Переносить на 9 месяцев ради 3D. Думаю это все отговорки, но не может такого быть

Captain (Киноман), постов: 1491
24 мая 2012, 13:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может, это просто ход, что бы не соревноваться с летними блокбастерами? В марте ведь более спокойно.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2012, 13:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
чтоб назло пиратка вышла в сеть!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
24 мая 2012, 12:36
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хе, он вообще не достоин каких бы то ни было ожиданий, особенно с учетом того, каким бесконечным ужасом была первая часть.


maksimov (Зритель), постов: 235
24 мая 2012, 12:35
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Козлы! :(

Joe))) (Зритель), постов: 269
24 мая 2012, 12:29
Аватарка пользователя Joe)))
Сравнил с титаником блин))) я тоже думаю что из за таких проектов как летом перенесен)))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
24 мая 2012, 12:05
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
За баблом погнались, ну нех-ра у них не выйдет, я бы вряд ли и на простую версию в кино пошел не то что бы на 3D Что касается сборов то и в 2013 будет тоже не мало бестселлеров. Так что тут не знаю какой тупизм у них сыграл.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
24 мая 2012, 11:36
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
khayal писал(а) 24 мая 2012, 10:50
они знают что не сроберут нчигео нормального в этом году, ибо прометей, Бэтмэн, Человек Паук, и другие фильмы их ...
Верняк!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
24 мая 2012, 11:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль!!Еще очень долго ждать!!)