px

Marvel создала нового супергероя ради ребенка-инвалида

25.05.2012 17:00
Marvel создала нового супергероя ради ребенка-инвалида

Создатели знаменитых комиксов поддержали плохослышащего мальчика

Душещипательная история произошла в американском Нью-Гэмпшире, героями которой стали 4-х летний ребенок-инвалид и грандиозная компания Marvel.

Как сообщает ресурс MyFoxBoston, маленький Энтони Смит не слышащий правым ухом, и едва слышащий левым, с рождения был вынужден использовать слуховой аппарат. Однажды он снял его и заявил обеспокоенной матери, что не будет больше носить устройство, так как настоящие супергерои не нуждаются в таких приспособлениях.

Все уговоры оказались тщетны, и женщина в отчаянии написала письмо в компанию Marvel, попросив назвать супергероя, у которого были бы проблемы со слухом.

Руководство Marvel быстро откликнулось, сообщив, что одним из такие персонажей является Соколиный Глаз, потерявший до 80 процентов слуха, и также вынужденный пользоваться слуховым аппаратом.

Более того, иллюстраторами компании был подготовлен специальный выпуск комикса, посвященного новому герою по прозвищу Голубое Ухо, который лишен слуха и слышит призывы о помощи через специальное устройство.

Кроме этого, маленький поклонник комиксов получил в подарок эксклюзивный портрет Соколиного Глаза, запечатленного вместе с Голубым Ухом.

Этого оказалось достаточно, чтобы убедить малыша вновь воспользоваться слуховым аппаратом.

Источник новости: MyFoxBoston


Всего комментариев: 116
Текстолит (Критик), постов: 60540
25 мая 2012, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 25 мая 2012, 22:50
конечно. откуда знаешь кто там сидит по ту сторону экрана или вот к примеру пишешь "о гоподи я тебя люблю!" ...
Джон Генри)

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 мая 2012, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:42
в таком случае будем ждать Лигу Инвалидности
Лига корректности)

violetta000 (Зритель), постов: 365
25 мая 2012, 22:50
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:47
а виртуальное общение координально отличается от реального, в плане знакомств)
конечно. откуда знаешь кто там сидит по ту сторону экрана или вот к примеру пишешь "о гоподи я тебя люблю!" а сам покер фэйс

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 22:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 25 мая 2012, 22:46
вот это да. если подсадить,то вообще из компьютера потом не вытащищь!
а виртуальное общение координально отличается от реального, в плане знакомств)

violetta000 (Зритель), постов: 365
25 мая 2012, 22:46
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:41
здесь я с вами соглашусь, но давайте смотреть правде в глаза. Следующий этап - это компьютерные игры - вот это действительно ...
вот это да. если подсадить,то вообще из компьютера потом не вытащищь!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 22:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 мая 2012, 22:35
Ну тут может гастрит ...или газовыделение...это свойственно тем кто любит употреблять газированные напитки.Так ...
в таком случае будем ждать Лигу Инвалидности

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 22:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 25 мая 2012, 22:34
это чисто моё мнение.можете конечно думать что я чокнутая мамаша со своими заморочками (XD). но поверьте где-то на ...
здесь я с вами соглашусь, но давайте смотреть правде в глаза. Следующий этап - это компьютерные игры - вот это действительно страшно.

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 мая 2012, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:32
всё хорошо, только бы не начились такие письма в стиле: у моего ребёнка несварение желудка и он постоянно п*рдит, ...
Ну тут может гастрит ...или газовыделение...это свойственно тем кто любит употреблять газированные напитки.Так что она бы тоже пошла на встречу)

violetta000 (Зритель), постов: 365
25 мая 2012, 22:34
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:15
прочитайте внимательно посты ниже, там все ясно изложили, что были и терминаторами и солдатами. И как видите, все ...
это чисто моё мнение.можете конечно думать что я чокнутая мамаша со своими заморочками (XD). но поверьте где-то на форумах читала и похлеще мысли. наподобие вот этого :"Лучшая машина - без колёс " или вот это"Столь популярная кукла Барби для ребенка вообще вредна. Для игры в дочки-матери Барби не подходит. Ее неудобно заворачивать в одеяла. В шикарных нарядах Барби не может «стирать белье», «готовить завтрак». Как подружка, Барби для дошкольника тоже не годится. Получается, что играть с Барби никак нельзя. Поэтому для Барби придумали друга Кена. Играя с ними, дети копируют отношения взрослых (в том числе и сексуальные)." ещё где-то читала что кукла должна быть тряпичная и без лица,что бы ребёнок воображал что она делает ( плачет).бред полнейший! поверьте, бывают люди которые забьют себе голову ерундой. тут я с высказыванием про ролевые игры немного переборщила. беру слова обратно. скажу только одно: главное что бы ребёнок понимал что он играет в супермена ,а не становится им.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 22:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 25 мая 2012, 22:29
Ребят вот читаю и не понимаю с чего такой сыр бор???? Я считаю Марвел очень достойно поступила , а уж каким бы не ...
всё хорошо, только бы не начились такие письма в стиле: у моего ребёнка несварение желудка и он постоянно п*рдит, сделайте такого супергероя.