px

Создатель "Судьи Дредда" восхитился новой экранизацией

27.05.2012 11:31
Создатель Судьи Дредда восхитился новой экранизацией

Джон Вагнер уверен, что зрителям предстоит увидеть именно такого Дредда, каким он и был задуман

Новая версия "Судьи Дредда" является самой адекватной экранизацией популярной графической новеллы. Об этом сообщил на своей странице в F создатель этого персонажа Джон Вагнер, которому уже удалось посмотреть картину.

"Я побывал в Лондоне и смог посмотреть завершенный вариант фильма. Что я могу сказать. Музыкально сопровождение прекрасно. Спецэффекты восхитительны. Съемки потрясающие. Мне ранее не доводилось смотреть современные стереофильмы, и этот произвел на меня большое впечатление. Я поймал себя на постоянно желании дотронуться до проплывающих мимо меня объектов. Карл - великолепный Дредд. Словом, это именно тот "Судья Дредд", которым он задумывался изначально", - пишет Вагнер.

Напомним, что в картине снимались Лена Хеди, Карл Урбан, Оливия Тирлби, Джейсон Коуп, Лэнгли Кирквуд и другие актеры. Постановщик Пит Трэвис.



Всего комментариев: 13
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 сентября 2012, 23:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2012, 12:16
Явно будет лучше, чем кошмарный кошмар со Сталлоне:)
ну как, теперь кошмарный кошмар со сталонне не такой уж кошмар после просмотра этого фильма........

Rom (Зритель), постов: 212
6 сентября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 12:16
Вот и посмотрим товарищ Вагнер что они сделали с вашей работой
того же мнения , походу это самые первые судьи , так как в орегинале там город был совсем другой да и вообще

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 мая 2012, 12:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 27 мая 2012, 12:10
Надеемся-надеемся :)
Урбан действительно отлично подходит.
Интересно он весь фильм в шлеме ходить будет??

кинолюб (Зритель), постов: 557
28 мая 2012, 18:16
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Очень интересно увидеть новую версию этого замечательного фильма.

Kengie (Зритель), постов: 114
27 мая 2012, 21:43
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
услышать такие слова от самого содателя! это воодушевляет!


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 мая 2012, 20:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем, надеемся )

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 мая 2012, 17:36
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему заплатили?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2012, 16:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
радует.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 мая 2012, 13:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сталонне наверное молчит в углу))))хотя возможно скоро будет интервью где товарищ Сталонне будет брать интервью у товарища Урабана:))

Авгур (Критик), постов: 2919
27 мая 2012, 13:10
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2012, 12:16
Явно будет лучше, чем кошмарный кошмар со Сталлоне:)
"кошмарный кошмар со Сталлоне" - классика!!