px

Роберт Паттинсон не будет сниматься в сиквеле "Голодных игр"

28.05.2012 09:40
Роберт Паттинсон не будет сниматься в сиквеле Голодных игр

Актер опроверг распространившиеся в Сети слухи о его участии в проекте

Роберт Паттинсон опроверг слухи по поводу его участия в сиквеле фильма "Голодные игры". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер прокомментировал их во время одной из пресс-конференций в рамках Каннского кинофестиваля.

"На одну секунду я даже заинтересовался и позвонил своему агенту. Он сказал: "Нет, никто не собирается тебе предлагать эту роль", - сказал актер.

Отметим, что опровержение настолько обрадовало фанатов франшизы, что в Twitter был даже создан хэштег #PattinsonisnotFinnick.

Напомним, что "Голодные игры" стал одним из самых кассовых фильмов 2012 года. На момент написания данной заметки картина заработала в прокате более 630 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 мая 2012, 13:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 28 мая 2012, 12:58
Вот тебе и обратная сторона славы)))
Всему виной "Сумерки"!

joko_jodo (Новичок), постов: 3
29 мая 2012, 11:21
Аватарка пользователя joko_jodo
Viktor_Niko писал(а) 29 мая 2012, 3:59
ну ты даешь)))
если честно кроме Сумерек его фильмов не видел (ГП не в счет). ща Космополитен выйдет посмотрим.
ха ха ...... точно! 5 баллов! )))

joko_jodo (Новичок), постов: 3
29 мая 2012, 11:17
Аватарка пользователя joko_jodo
Стася писал(а) 29 мая 2012, 7:12
И в какие конкретно?


Не сомневалась, что в "Играх.." его не будет:))) Хватит ему в таких фильмах сниматься, ...
наврят ли он достоен чего то серьезного.....

Стася (Киноман), постов: 6738
29 мая 2012, 7:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милочка писал(а) 28 мая 2012, 23:31
Слава богу, что его там не будет. Надоел. Во все дырки его пихают.
И в какие конкретно?


Не сомневалась, что в "Играх.." его не будет:))) Хватит ему в таких фильмах сниматься, где вечно сравнивают образы книги и фильма. Эдварда вполне достаточно. Нужно что-то серьёзное)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
29 мая 2012, 3:59
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 28 мая 2012, 22:08
Патиссон отнюдь не финик, не банан и не арбуз, вроде внешне симпатичен, но не горек, и не сладок, и не вяжет он на ...
ну ты даешь)))
если честно кроме Сумерек его фильмов не видел (ГП не в счет). ща Космополитен выйдет посмотрим.


Милочка (Новичок), постов: 36
28 мая 2012, 23:35
Аватарка пользователя Милочка
SF Freddy писал(а) 28 мая 2012, 19:25
Тю, было бы в чем сниматься, правильно Паттинсон, хватит что ты уже в Саге снялся на свою голову)) Надо тебе сурьезных ...
В Саге он снялся не "на свою голову". До Саги его никто знать не знал. А сам Паттинсон мне абсолютно параллелен.

Милочка (Новичок), постов: 36
28 мая 2012, 23:31
Аватарка пользователя Милочка
Слава богу, что его там не будет. Надоел. Во все дырки его пихают.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 мая 2012, 22:08
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Патиссон отнюдь не финик, не банан и не арбуз, вроде внешне симпатичен, но не горек, и не сладок, и не вяжет он на вкус... ))) просто не удержался... )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 мая 2012, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тю, было бы в чем сниматься, правильно Паттинсон, хватит что ты уже в Саге снялся на свою голову)) Надо тебе сурьезных мужиков играть, а не "девок"))

Olga (Критик), постов: 3720
28 мая 2012, 16:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да и слава Богу!!! Большинство разочарованных отзывов об этом фильме, поэтому ничего он не потерял))