Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт пригласит Харрисона Форда в сиквел "Бегущего по лезвию"

Ридли Скотт пригласит Харрисона Форда в сиквел "Бегущего по лезвию"

В продолжении фильма "Бегущий по лезвию", вероятнее всего, снимется Харрисон Форд, исполнитель главной роли в оригинале. Об этом рассказал в интервью изданию The Independent режиссер Ридли Скотт.

"Я не думаю, что у Гарри будет основная роль, но я собираюсь привлечь его каким-то образом", - заявил он. Что думает по этому поводу сам актер, пока неизвестно.

Примечательно, что ранее сам Скотт и продюсер проекта Эндрю А. Косов неоднократно говорили, что Форду в нем места не найдется.

Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.

После смерти Дика были написаны несколько произведений продолжающих придуманную им историю. Вполне возможно, одно из них и ляжет в основу нового фильма.

Источник: The Independent
29.05.2012 08:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
rain_116 (Критик), постов: 476
30 мая 2012, 23:30
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
ivanleon писал(а) 29 мая 2012, 12:14
Что-то они там мутят - то будет сниматься, то не будет?!. Да и ремейк можно было спокойно делать, так как старый фильм уже окончательно устарел!
"Старый фильм окончательно устарел" говорите? Ну-ну)

У Форда, если он будет синматься, экранного времени будет столько, сколько у Бриджесса в "Троне: Наследии", или того меньше - и это правильно.

ClubStyle (Критик), постов: 15559
29 мая 2012, 14:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 29 мая 2012, 12:14
Что-то они там мутят - то будет сниматься, то не будет?!. Да и ремейк можно было спокойно делать, так как старый фильм уже окончательно устарел!
ай ай

Den_wushu (Критик), постов: 4180
29 мая 2012, 13:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Могли бы сделать с Фордом то же самое, что и с Бриджесом в Троне:Наследие!было бы классно!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5680
29 мая 2012, 13:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 29 мая 2012, 9:42
Большие сомнения у меня по поводу такого великого фильма...
У меня тоже,но надеюсь что Форд согласится,

AleX (Критик), постов: 3457
29 мая 2012, 12:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 29 мая 2012, 12:14
Что-то они там мутят - то будет сниматься, то не будет?!. Да и ремейк можно было спокойно делать, так как старый фильм уже окончательно устарел!
Это похоже ваш мозг окончательно устарел.

ivanleon (Зритель), постов: 362
29 мая 2012, 12:14
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 8 лет на сайте
8
Что-то они там мутят - то будет сниматься, то не будет?!. Да и ремейк можно было спокойно делать, так как старый фильм уже окончательно устарел!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 мая 2012, 12:01
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А дедушку Форда все реанимируют и реанимируют... ))) ничего, доживем до римейков 4,5 и 6 эпизодов Звездных войн от Лукаса, Харрисон еще там зажжёт... ))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
29 мая 2012, 9:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Большие сомнения у меня по поводу такого великого фильма...

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
29 мая 2012, 9:02
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 8 лет на сайте
8
А что! я бы с большим интересом взглянул на продолжение.