Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Королевство полной луны" установил рекорд в сборах с копии

Фильм "Королевство полной луны" установил рекорд в сборах с копии

Фильм Уэса Андерсона "Королевство полной луны", открывавший 65-й Каннский кинофестиваль, стартовал на родине с новым мировым рекордом в сборах с одной копии для полнометражного художественного фильма.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерный уик-энд всего на четырех экранах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса 523 тысячи долларов, то есть более 130 тысяч долларов с копии.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Девушки мечты", заработавшему в 2006 году 126 тысяч долларов с копии.

Напомним, что в проекте снимались Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Тильда Свинтон, Билл Мюррэй, Фрэнсис МакДорманд, Джейсон Шварцман, Харви Кейтел и другие известные актеры.

В России фильм выйдет в прокат 21 июня 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
29.05.2012 09:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 мая 2012, 21:09
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!!! Жду фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 711
29 мая 2012, 18:57
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 29 мая 2012, 13:21
Фильм привлекает своим актерским составом.
да, и только этим
сюжет какой-то отстойный

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
29 мая 2012, 16:30
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 29 мая 2012, 15:00
Умираю, хочу посмотреть!
все умрут, а я останусь...смотреть фильм... =)
скорее бы уже в кино и на ДВД)...

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19665
29 мая 2012, 15:00
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умираю, хочу посмотреть!

ClubStyle (Критик), постов: 15450
29 мая 2012, 14:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 29 мая 2012, 13:21
Фильм привлекает своим актерским составом.
так точно

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 5517
29 мая 2012, 13:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм привлекает своим актерским составом.