px

Звезда "Секса в большом городе" вступила в брак с подругой

29.05.2012 11:35
Звезда Секса в большом городе вступила в брак с подругой

Актриса Синтия Никсон оформила отношения со своей давней возлюбленной

Через год после того, как в Нью-Йорке разрешили однополые браки, звезда сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон и ее возлюбленная сыграли свадьбу. Эту новость сообщает издание TV Guide.

"27 мая 2012 года, Синтия Никсон и Кристин Маринони вступили в официальный брак в штате Нью-Йорк, "- сообщает представитель Синтии. Для свадебной церемонии актриса выбрала платье известного американского дизайнера Каролины Эрреры. "Бисексуальность - это не вопрос выбора", - прокомментировала сама актриса.

Отметим, что Кристина Маринони в 2009 году родила сына, которого подруги назвали Максом. Синтия и Кристина также воспитывают двух детей актрисы от первого брака с Денни Мозесом.

Источник новости: TV Guide


Всего комментариев: 31
Gordasha (Критик), постов: 861
1 июня 2012, 11:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Вот ничего против не имею таких парочек... Но вот то что они растят детей... мне кажется это не всегда правильно, некоторые могут не понять и вырасти немного странными) А так конечно пусть наслаждаются, если природа их так наказала))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 мая 2012, 17:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 30 мая 2012, 15:32
Я уже боюсь что то коментировать по таким темам,и отправлятся в бан.Оно того не стоит!
Я єто понял еще в феврале прошлого года)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 мая 2012, 16:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 мая 2012, 15:52
А мне, вообще, кажется, что лишний раз не стоит выражать свое негодование в адрес тех, чье мнение и образ жизни вы ...
Политика администрация жестокая и карающая)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 мая 2012, 15:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 30 мая 2012, 15:32
Я уже боюсь что то коментировать по таким темам,и отправлятся в бан.Оно того не стоит!
А мне, вообще, кажется, что лишний раз не стоит выражать свое негодование в адрес тех, чье мнение и образ жизни вы не разделяете (есть только, конечно, это не наносит вред окружающим)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 мая 2012, 15:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже боюсь что то коментировать по таким темам,и отправлятся в бан.Оно того не стоит!


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 мая 2012, 5:10
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 мая 2012, 14:00
Именно:) Есть например прекрасный фильм "Горбатая гора" о любви, страшно сказать, двух ковбоев:) У него три ...
Профессионально-отточенный сарказм:)))) Браво))

Volk965 (Зритель), постов: 68
29 мая 2012, 20:23
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Не подумал бы ,что она лесбиянка в сериале по ней не скажешь ,что она любит девочек !

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
29 мая 2012, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 29 мая 2012, 16:25
фрай!? блин... а я так любил их дуэт в "дживс и вустерс"(( хорошо хоть хью лори натурал... надеюсь что натурал...
А тебе не все равно что он гей, что тебе от этого фильмы с его участием перестали нравиться?) Ну чудак человек.))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
29 мая 2012, 18:51
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
я кстати, помню, смотрел серию "Секса в Больш. Гор." - так вот там обсуждалась тема лисбиянства... при том подруга-лисби была у героини именно этой актрисы. (Миранда)
потом в конце серии Миранда неожиданно поцеловала свою подругу-лизби... и потом с увереностью произнесла: "Нет. Я точно не лизбиянка"

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
29 мая 2012, 17:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 29 мая 2012, 16:25
фрай!? блин... а я так любил их дуэт в "дживс и вустерс"(( хорошо хоть хью лори натурал... надеюсь что натурал...
И че теперь, перестал любить?))) Лично мне давно побанану кто там с кем спит и у кого какая ориентация, религия, национальность, порода любимой собаки и пр. - меня интересует игра актеров, работа режиссеров и съемочной бригады, кайф от просмотра. Некоторые люди, все время привязывают актера и его роль, чем меня доводят до смеха. Сталкивался с таким мнением - роли злодеев играют плохие люди)