px

Компания DC Comics выбрала героя нетрадиционной ориентации

02.06.2012 14:07
Компания DC Comics выбрала героя нетрадиционной ориентации

Стало известно, кто из самых популярных супергероев станет геем

Стало известно, кто из популярных супергероев компании DC Comics станет геем. Как сообщает ресурс Bleedingcool со ссылкой на свои источники, свою настоящую сексуальную ориентацию проявит Зеленый Фонарь.

Точнее Аллан Скотт - первый владелец кольца силы, наделяющего практически неограниченными возможностями. Этот персонаж был придуман Мартином Нодделом и Биллом Фингером и впервые представлен читателям в 1940 году, в так называемый "Золотой век комиксов".

Скотт стал обладателем магического артефакта после тяжелой железнодорожной катастрофы. С его помощью он и создал кольцо. Алан Скотт был Зеленым Фонарем до конца 50-х годов 20-го века, когда ему на смену пришел летчик-испытатель Хэл Джордан. В новой версии землянин стал членом корпуса Зеленых Фонарей после гибели пришельца Абин Сура.

В ближайшее время Алан Скотт вновь станет героем новой серии комиксов о Зеленом Фонаре. Представители DC Comics пока не комментируют эту информацию.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 65
fanmovie (Зритель), постов: 118
2 июня 2012, 15:32
Аватарка пользователя fanmovie
Ну на кой черт надо подчеркивать сексуальную принадлежность ? Везде им надо о себе заявить, без этого жизнь не жизнь ?!

violetta000 (Зритель), постов: 365
2 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
слава богу что не бэтс!!!хорошо как сделали...вообще хэл джордан более известный фонарь,нежели аллан скотт. хорошо придумали,герой не такой известный (как бэтс или супермэн) и фаны не в обиде!я очень рада

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 14:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2012, 14:49
Это не альтернативный, это настоящий Фонарь:) Все остальные - это уже суррогаты
ну... я образно. Понятие "альтернатива" не предполагает акцента на оригинал и неоригинал в принципе.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73301
2 июня 2012, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 июня 2012, 14:45
а все-таки ловко они - и герой известный и принципиально никто не в обиде. фактически это альтернативный фонарь...
Это не альтернативный, это настоящий Фонарь:) Все остальные - это уже суррогаты

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 14:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а все-таки ловко они - и герой известный и принципиально никто не в обиде. фактически это альтернативный фонарь...


Captain (Киноман), постов: 1491
2 июня 2012, 14:45
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ааахах, Фонарь, отлично :)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
2 июня 2012, 14:43
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 2 июня 2012, 14:39
разве что супермену это по силам)))
ну да))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dorian23 писал(а) 2 июня 2012, 14:38
вдруг во второй части ему ориентацию поменяют))
разве что супермену это по силам)))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
2 июня 2012, 14:38
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 2 июня 2012, 14:31
да не. райан играл джордана, натурала.
вдруг во второй части ему ориентацию поменяют))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
2 июня 2012, 14:36
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 2 июня 2012, 14:31
да не. райан играл джордана, натурала.
я знаю)