Marvel не нашла Билла Мюррэя для роли в "Железном человеке"

04.06.2012 13:19
Marvel не нашла Билла Мюррэя для роли в Железном человеке
Знаменитый актер не отреагировал на попытки пригласить его в проект
Marvel планировала пригласить Билла Мюррэя в проект "Железный человек", однако представители студии просто не смогли найти знаменитого актера. Об этом рассказал исполнитель главной роли Роберт Дауни мл.
Сам Мюррэй подтвердил эту информацию в интервью изданию Esquire. "Я не пытаюсь набивать себе цену. Это обычная для меня практика. Когда телефон начинает звонить слишком много раз, я отключаю его. Таким образом, я почти всегда двигаюсь против течения, так как не хочу, чтобы ситуация контролировала меня. Предпочитаю сам контролировать ее", - прокомментировал он.
Корреспондент издания возразил, что большинство коллег Мюррэя предпочитают быть максимально открытыми для различных предложений, так как в противном случае их просто перестанут звать. "Если всегда говорить "да", они тоже в конце концов перестанут вас звать", - ответил актер.
Какую именно роль планировалось доверить Мюррэю в "Железном человеке" не уточняется.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды