px

Первая часть "Сумерки. Сага. Рассвет" признана лучшим фильмом года

04.06.2012 15:08
Первая часть Сумерки. Сага. Рассвет признана лучшим фильмом года

В США вручены объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2012

В США состоялась церемония награждения лауреатов премии MTV Movie Awards 2012. Лучшим фильмом прошедшего года, по мнению зрителей телеканала, признана картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

Обладателями "Золотого попкорна" в актерских номинациях стали Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие в фильме "Голодные игры".

Лучший актерский состав оказался у картины "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Лауреатами премии в номинации "лучший поцелуй" стали Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, сыгравшие в первой части финальной дилогии "Сумерки".

В категории "лучший киногерой" победу одержал Гарри Поттер. Джонни Депп удостоился награды "поколения MTV".

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 28
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 июня 2012, 21:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну ладно там лучший фильм, но ПОЦЕЛУЙ!? Чё они там сделали? Прям профи засоса! Хорошо, что в актерских категориях достойные победили!

AleX (Критик), постов: 8939
4 июня 2012, 21:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто то сомневался?!!!!!!! Чего ещё ожидать от поколения фастфуда)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
4 июня 2012, 21:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И не сложно догадаться какой фильм будет лучшим по версии MTV

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
4 июня 2012, 20:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что за бред,сумерки лучший фильм??Там было много достойных фильмов,по крайней мере лучших чем сумерки,да и "Девичник в Вегасе" не могу понять,почему приз за самую душераздирающую сцену достался им,лично мое мнение лучшим фильмом должен был стать любой фильм кроме "Сумерок",а за душераздирающую сцену "Мачо и ботан"!!!И еще,хочу поздравить Дженифер!

Милочка (Новичок), постов: 36
4 июня 2012, 19:28
Аватарка пользователя Милочка
Неужели еще стались люди которым Сага не надоела? Видимо, нет, раз выбрали "лучшим фильмом". Хотя, с другой стороны, в 2011 году вообще было не много хороших фильмов.


Hemingway (Киноман), постов: 2100
4 июня 2012, 18:18
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 4 июня 2012, 15:31
Эта "победа" в очередной раз дает понять, что с MTV все в порядке)
Не с МТВ, а с американскими зрителями, которые голосуют за данные "творения"

Dorian23 (Киноман), постов: 441
4 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
F.i.n. писал(а) 4 июня 2012, 17:35
Я тоже, но вот победу им не дал бы ! ...
я тоже) многовато они уже набрали наград начиная с первой части, есть много других достойных фильмов.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
4 июня 2012, 17:35
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dorian23 писал(а) 4 июня 2012, 16:39
Соглашусь)
Я тоже, но вот победу им не дал бы ! ...

Dorian23 (Киноман), постов: 441
4 июня 2012, 16:39
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Iwan писал(а) 4 июня 2012, 15:30
Сейчас начнется "обсуждение":)) Лично я спокойно отношусь к "Сумеркам".
Соглашусь)

Корвин (Зритель), постов: 143
4 июня 2012, 16:09
Аватарка пользователя Корвин
Больше 12 лет на сайте
12
По мне так "Сумерки. Сага. Рассвет" провал года, такой убогой экранизации ещё поискать надо.