px

Декстер встретит новый сезон в компании русской стриптизерши

04.06.2012 16:12
Декстер встретит новый сезон в компании русской стриптизерши

На роль русской стриптизерши выбрали шведскую актрису Катю Уинтер

Создатели сериала "Правосудие Декстера" утвердили шведскую актрису на роль русской стриптизерши, работающей в клубе Майями. Катя Уинтер появится в седьмом сезоне сериала. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актриса присоединится еще к двум новым героям, которых сыграют Джейсон Гедрик (управляющий того же стрип-клуба) и Рэй Стивенсон (глава организованного русского преступного синдиката).

Первый эпизод будет представлен 30 сентября 2012 года. Съемки начались в мае в Лос-Анджелесе. Бар, в котором будут задействованы новые герои, как-то связан с жестоким убийством. Это станет главной загадкой сезона, которую и должен разгадать Декстер.

Напомним, что Катя Уинтер также снималась в сериале "Морская полиция: спецотдел".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
lubitel (Новичок), постов: 9
15 июля 2012, 0:59
Аватарка пользователя lubitel
Больше 14 лет на сайте
14
Только досмотрел 6ой сезон!!! Блин, еще 2,5 месяца до премьеры седьмого((( Что же Деб скажет?! Наверное будем слышать наизощреннейший, отборный мат пол серии)) Ей похоже тяжелее всех будет в новом сезоне, еще и Метьюз просто так все не оставит... Кто не видел или не досмотрел Декстера - не тупите!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июня 2012, 14:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду с нетерпением 7 сезон

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июня 2012, 8:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интиресно это в этой Кати есть хоть какие то намеки на русскую??!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июня 2012, 8:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 июня 2012, 19:07
Ну почему же, в Живой стали хозяйкой Зевса была русская красотка-миллионерша, не забываем Наташу Романофф в Мстителях ...
+1!!!!!!!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 июня 2012, 21:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОрдаП писал(а) 4 июня 2012, 17:46
Ну а я только на третьем сезоне остановился, т.к. не большой любитель этого сериала. Поэтому 7 сезон фактически ...
Я только недавно 5 сезон начал смотреть!))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
4 июня 2012, 19:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 4 июня 2012, 18:10
Наши девушки то уборщицы то стриптизерши, интересное у американцев мнение о нас
Ну почему же, в Живой стали хозяйкой Зевса была русская красотка-миллионерша, не забываем Наташу Романофф в Мстителях - совсем не уборщицы))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
4 июня 2012, 18:10
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наши девушки то уборщицы то стриптизерши, интересное у американцев мнение о нас

ОрдаП (Критик), постов: 613
4 июня 2012, 17:46
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Ну а я только на третьем сезоне остановился, т.к. не большой любитель этого сериала. Поэтому 7 сезон фактически не жду

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 июня 2012, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да по их фейсам видно что они такие же русские как мы янки))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
4 июня 2012, 16:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, нас ждет сезон, полный фигуристых девчат)). Боюсь, Деб всем им ноги повырывает)).