px

Телесеть Starz завершает сериал "Спартак"

05.06.2012 16:29
Телесеть Starz завершает сериал Спартак

Финальный сезон выйдет в январе 2013 года

Телесеть Starz завершает сериал "Спартак". Последний сезон с подзаголовком "Война проклятых" будет показан в январе 2013 года. Эту новость сообщает издание TV Line.

"Телекомпания всегда принимает неожиданные решения,- рассказывает создатель сериала Стивен С. Де Найт,- Снимая это шоу, мы встретились с огромным количеством трудностей и трагедий. Изначально я планировал, что сериал будет состоять из пяти-семи сезонов. Однако после того, как скончался актер Энди Уитфилд, сыгравший главного героя, мы начали заново пересматривать исторический рассказ о Спартаке, и пришли к выводу, что нам нужно закончить показ на высокой ноте. Мы благодарны компании за то, что она позволила нам логично завершить проект".

"Конечно, мы могли бы растянуть сериал еще на несколько сезонов, но зрителю бы показалось, что мы просто стоим на месте, - продолжает Стивен,- Поэтому мы постараемся максимально выложиться при съемках финальных десяти серий и сотворить действительно потрясающую концовку истории".

Отметим, что последний эпизод сериала будет базироваться на финальной битве между Спартаком и Марком Красом.

Источник новости: TV Line


Всего комментариев: 25
Paramaunt (Зритель), постов: 52
5 июня 2012, 21:25
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
Sylar-Eldar писал(а) 5 июня 2012, 20:18
м это история...)
Мда... Это не драка, это не искусство, и это ни как не жизнь и не история. На вид это не много спецэффектов которые не очень изящно вписываются в фильм, и кучка качков не умеющих играть в кино . И к чему такая критика к мстителям и другим супер героям компании "Marvel" ?
Возможно вы думаете что вы очень хорошо разбираетесь в кино и сериалах! Но это ни так ведь кино это всегда субъективное мнение...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 20:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
blood4evil писал(а) 5 июня 2012, 19:55
это жизнь...
м это история...)

blood4evil (Новичок), постов: 3
5 июня 2012, 19:55
Аватарка пользователя blood4evil
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 5 июня 2012, 19:46
это не маахач это исскуство.))
это жизнь...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 19:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NONAME писал(а) 5 июня 2012, 19:42
А надеялся на больше)))
Эхх ну да ладно, Спартак всё равно крут)))
Ни в однм сериале столько махачей класных ...
это не маахач это исскуство.))

NONAME (Критик), постов: 510
5 июня 2012, 19:42
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
А надеялся на больше)))
Эхх ну да ладно, Спартак всё равно крут)))
Ни в однм сериале столько махачей класных нет))))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 19:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
blood4evil писал(а) 5 июня 2012, 18:57
Странно, что ты женат а все мыслишь как ребенок , да и один фильм в избранных все говорит за тебя - мстители. Фантастика ...
Бригада это настоящий сериал??) Для меня этолоном сериала 10 из 10 стал Звёздный крейсер Галактика.

blood4evil (Новичок), постов: 3
5 июня 2012, 18:57
Аватарка пользователя blood4evil
Больше 13 лет на сайте
13
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 17:09
Смешно... Ой да бросьте, этот неимоверно глупый сериал не было смысла даже выпускать на свет. Я думаю наверно "Дневники ...
Странно, что ты женат а все мыслишь как ребенок , да и один фильм в избранных все говорит за тебя - мстители. Фантастика это конечно хорошо , но как то уже со времен первого Человека Паука одно и тоже. Здесь совсем новый взгляд на историю Рима , все эти аристократические игры , коварство вокруг арены, страсть кровь, чувства - я очень ценю в фильмах то, что после просмотра тебя еще долго будоражит при одной только мысли о фильме и тебе хочется его прочувствовать снова и снова. Именно я попросил администрацию добавить этот сериал на сайт. )) Кому будет интересно может зайти на страницу моего аккаунта и посмотреть именно такие фильмы или сериалы, их к сожалению очень мало. От интересных предложений тоже не откажусь. А то в последнее время либо Крепкий Орешик в разных вариациях, либо Марвелл со своими комиксами, либо Обитель зла и Другой мир . А как хочется настоящих фильмов или сериалов - Гладиатор , Перл Харбоур, Бригада...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
5 июня 2012, 18:50
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"...будет базироваться на финальной битве между Спартаком и Марком Красом..."
.
ну и как же узнаем кто выигралл??!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2012, 18:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж,к этому наверно все и шло. Именно последний сезон мне понравился своим экшном,в то время как первый своей историей и эротичностью.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 18:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Samson писал(а) 5 июня 2012, 17:54
я уже посмотрел 3-й сезон, почему в 2013! или я что-топутаю?
Спартак предыстория 6 серий- это отдельно идут. А так с этими сериями 4 сезона будет.