px

Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"

06.06.2012 10:44
Warner Bros. возобновила работы над Лигой справедливости

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика

На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".

Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".

Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 158
Ланселот (Зритель), постов: 157
22 августа 2012, 16:20
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Мда, у них герои какие то сверхчеловеки, нафиг таких объединять, там и одного Супермена хватит.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я надеюсь режиссёрский состав останется таким каким и запланировали то-есть будут Нолан и Снайдер!:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 июня 2012, 20:06
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уууу возраждение

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 июня 2012, 15:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 июня 2012, 19:21
как то перезапуск Бэтмена звучит не оч. тока этот закончился и очень классный а тут еще раз переснимают...лучше ...
На счет ребута "Бэтмена" я считаю,что его лучше лет через 10 сделать!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 июня 2012, 15:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 7 июня 2012, 18:36
Вы-то куда лезите? Не воспринимайте слова близко к сердцу.
Просто тут не все любят,когда обижают Аватар)
Я не обижаю аватар,я просто высказываю свое мнение!)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2012, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 7 июня 2012, 20:19
вот специально для вас наберу такой не большой списочек и скину в личку,в скором времени:)
Спасибо,но не стоит. Время само определит таких режиссеров=)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 июня 2012, 14:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 июня 2012, 14:22
не горюй дружко:)))
не горюй дружок:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 июня 2012, 14:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июня 2012, 22:37
а я и не смеюсь. я огорчен.
не горюй дружко:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2012, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
violetta000 писал(а) 7 июня 2012, 22:35
вы смеётесь над диси только потому что у них фильм про фонаря неудался?очень глупо с вашей стороны
а я и не смеюсь. я огорчен.

violetta000 (Зритель), постов: 365
7 июня 2012, 22:35
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 июня 2012, 18:20
особенно к фонарю серьезно отнеслись.
вы смеётесь над диси только потому что у них фильм про фонаря неудался?очень глупо с вашей стороны