px

Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"

06.06.2012 10:44
Warner Bros. возобновила работы над Лигой справедливости

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика

На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".

Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".

Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 158
drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2012, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Милочка писал(а) 7 июня 2012, 12:35
Ну, вы, может и пойдете, а я его и дома с тем же успехом посмотрю, просто ради интереса. Если он конечно выйдет...


Andrew, ...
В чём ясомниваюсь

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
7 июня 2012, 12:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 7 июня 2012, 12:41
Мой мозг не перерабатывает 3д. Побоку.
Мой тоже!)

drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2012, 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 7 июня 2012, 12:35
Я с вами не согласен, в чем он лучший,приведите пару примеров!)
А в чём он плох

drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2012, 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 7 июня 2012, 12:41
Мой мозг не перерабатывает 3д. Побоку.
а сходи на Мадагаскар там прекрастный 3Д

mbozy (Зритель), постов: 2950
7 июня 2012, 12:41
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 июня 2012, 12:40
Достаточно того, что он был первым:) Уверен, что первый звуковой фильм не был лучшим, также как и первый цветной:) ...
Мой мозг не перерабатывает 3д. Побоку.


Andrew (Главный редактор), постов: 73270
7 июня 2012, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Милочка писал(а) 7 июня 2012, 12:35
Ну, вы, может и пойдете, а я его и дома с тем же успехом посмотрю, просто ради интереса. Если он конечно выйдет...


Andrew, ...
Достаточно того, что он был первым:) Уверен, что первый звуковой фильм не был лучшим, также как и первый цветной:) Но они были первыми и уже только поэтом вошли в историю. С "Аватаром" все сложнее. Это точно не первый стереофильм, но он вошел в истории потому, что это лучший стереофильм, который произвел революцию в киноиндустрии:)

Милочка (Новичок), постов: 36
7 июня 2012, 12:35
Аватарка пользователя Милочка
drakula писал(а) 7 июня 2012, 12:30
как выйдет АВАТАР 2 ты всё равно пойдёш на фильм потому-что он лучший
Ну, вы, может и пойдете, а я его и дома с тем же успехом посмотрю, просто ради интереса. Если он конечно выйдет...


Andrew, интересная у вас логика. Гагарин был первый и из-за этого поднялась такая шумиха, но его первенство в космосе не делает его лучшим

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
7 июня 2012, 12:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 июня 2012, 12:30
как выйдет АВАТАР 2 ты всё равно пойдёш на фильм потому-что он лучший
Я с вами не согласен, в чем он лучший,приведите пару примеров!)

Ронин (Новичок), постов: 14
7 июня 2012, 12:33
Аватарка пользователя Ронин
Милочка писал(а) 7 июня 2012, 12:29
Извините, я не хотела никого обидеть, просто идея "Лиги" кажется мне очень сомнительной. Что из себя будет ...
я просто хотел уточнить историю этих двух комикс гигантов. Вообще я целиком и полностью за марвел, ну а лига справедливости мне нравится лишь в плане мульт сериала который показывали раньше по стс.

drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2012, 12:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Милочка писал(а) 7 июня 2012, 12:21
хватит уже сравнивать Аватар со всемит 3D-фильмами подряд. Аватар вышел в нужное время и он был ПЕРВЫМ маштабным ...
как выйдет АВАТАР 2 ты всё равно пойдёш на фильм потому-что он лучший