px

Джим Парсонс номинирован на премию

07.06.2012 16:10
Джим Парсонс номинирован на премию

Актер может снова получить награду за героя "Теории большого взрыва"

Джим Парсонс, звезда телесериала "Теория большого взрыва" телекомпании CBS, был номинирован на премию Critics’ Choice Television Awards как лучший актер. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Эту награду Парсонс уже получил в прошлом 2011 году. Он также выиграл "Эмми" за главную роль в том же проекте. В 2011 году Джим также получил "Золотой глобус".

Парсонс сыграл гениального, самовлюбленного, но абсолютно асоциального физика Шелдона Купера. Эта роль принесла ему мировую славу.

Напомним, что Джим Парсонс также снимался в сериалах "Отряд супергероев", "Гленн Мартин" и "Справедливая Эми".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
rain_116 (Критик), постов: 476
25 июня 2012, 15:32
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь, он будет в костюме эффекта Доплера))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
8 июня 2012, 16:08
Аватарка пользователя DanikKZ
scream 4 писал(а) 8 июня 2012, 15:25
Пока рано его поздравлять!
Ой ,да ,его же только номинировали,я что то подумал что он уже победил))Сорри!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 июня 2012, 15:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DanikKZ писал(а) 8 июня 2012, 15:21
Да,Прикольный вышел из него Шелдон,Поздравляю!!!
Пока рано его поздравлять!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 июня 2012, 15:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 июня 2012, 11:24
только печально что его закрыли без нормального конца(
Сделали бы 5 сезон,чтобы нормально завершить сериал!)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
8 июня 2012, 15:21
Аватарка пользователя DanikKZ
Да,Прикольный вышел из него Шелдон,Поздравляю!!!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 июня 2012, 11:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 8 июня 2012, 10:36
Обожаю сериал "Герои",он там круто сыграл!)
только печально что его закрыли без нормального конца(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 июня 2012, 10:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 7 июня 2012, 23:24
Одна роль многих людей делала извесными. Например Закари Куинто тоже с Сайлором, а потом Спок...
Обожаю сериал "Герои",он там круто сыграл!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 июня 2012, 10:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 7 июня 2012, 23:24
Одна роль многих людей делала извесными. Например Закари Куинто тоже с Сайлором, а потом Спок...
ооо и не говори Сайлор мой любимый герой,отлично сыгранная роль Закари)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 июня 2012, 8:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Желаю удачи!)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 июня 2012, 23:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 7 июня 2012, 18:40
Шелдон из него клевый вышел
Кто ещё б смог сыграть так??)