px

Джим Парсонс номинирован на премию

07.06.2012 16:10
Джим Парсонс номинирован на премию

Актер может снова получить награду за героя "Теории большого взрыва"

Джим Парсонс, звезда телесериала "Теория большого взрыва" телекомпании CBS, был номинирован на премию Critics’ Choice Television Awards как лучший актер. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Эту награду Парсонс уже получил в прошлом 2011 году. Он также выиграл "Эмми" за главную роль в том же проекте. В 2011 году Джим также получил "Золотой глобус".

Парсонс сыграл гениального, самовлюбленного, но абсолютно асоциального физика Шелдона Купера. Эта роль принесла ему мировую славу.

Напомним, что Джим Парсонс также снимался в сериалах "Отряд супергероев", "Гленн Мартин" и "Справедливая Эми".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 июня 2012, 23:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paramaunt писал(а) 7 июня 2012, 21:11
Звезда... Как я вижу многие считают его отличным актёром, но по всей видимости вы заблуждаетесь. Если считать полномасштабные ...
Одна роль многих людей делала извесными. Например Закари Куинто тоже с Сайлором, а потом Спок...

fanmovie (Зритель), постов: 118
7 июня 2012, 23:18
Аватарка пользователя fanmovie
Paramaunt писал(а) 7 июня 2012, 21:11
Звезда... Как я вижу многие считают его отличным актёром, но по всей видимости вы заблуждаетесь. Если считать полномасштабные ...
Ему пока этого проекта хватает.

Atom (Киноман), постов: 3859
7 июня 2012, 23:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это крутой чувак)))

Paramaunt (Зритель), постов: 52
7 июня 2012, 21:11
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда... Как я вижу многие считают его отличным актёром, но по всей видимости вы заблуждаетесь. Если считать полномасштабные проекты, где он снимался то таких мало, а если быть точным то только один и это как раз сериал "Теория большого взрыва". Пологою если даже он получит эту премию более известным он не станет...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 июня 2012, 18:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 7 июня 2012, 18:40
Шелдон из него клевый вышел
Да, это что то))


Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 июня 2012, 18:40
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Шелдон из него клевый вышел

Авгур (Критик), постов: 2919
7 июня 2012, 18:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо хоть одну серию посмотреть, просто всю дорогу все хвалят, а я все никак....

fanmovie (Зритель), постов: 118
7 июня 2012, 17:08
Аватарка пользователя fanmovie
Базинга !

AleX (Критик), постов: 8896
7 июня 2012, 17:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шелдон адцкий сатона!!! Бу-га-га-шеньки)))
Удачи Джим!!! ТБВ форэва)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 июня 2012, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГЕНИАЛЬНЫЙ актер!!!обожаю его роль Шелдона,просто превосходно не удивлюсь если он выиграет!!!он достоин любых наград!просто сногсшибательная новость))))