px

"Мадагаскар 3" установил рекорд в России

08.06.2012 11:16
Мадагаскар 3 установил рекорд в России

Третья часть популярного мультфильма успешно стартовала в отечественном прокате

Мультфильм "Мадагаскар 3" установил в России новый абсолютный рекорд среди анимационных проектов в сборах за первый день проката.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стереоскопический проект заработал в день премьеры 3,7 миллиона долларов.

В два раза меньше "Мадагаскар 3" собрал в Южной Корее и во Франции, где его прокат также начался. На родине мультфильм стартует в пятницу, 8 июня 2012 года и составит основную конкуренцию фильму "Прометей".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 июня 2012, 13:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любят у нас сравнивать несравнимое, да и не только у нас) Ясен пень что мультик соберет больше чем фильм) Там детвора по 10 раз ходит)

AleX (Критик), постов: 8896
10 июня 2012, 12:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 июня 2012, 12:04
Ничего там обнадеживающего:) В пятницу с большим трудом обогнал "Мадагаскар 3":) К концу выходных, скорее всего, ...
Ой да ладно опять Вы со своим негативом))) Я же и не говорю что он станет лидером проката это не реально фильму с рейтингом R бодаться с семейной мультяшкой-пустышкой)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
10 июня 2012, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 10 июня 2012, 11:14
Если кому интересно, то пятничные сборы в США у Прометея очень обнадеживающие и за выходные тоже)))
Ничего там обнадеживающего:) В пятницу с большим трудом обогнал "Мадагаскар 3":) К концу выходных, скорее всего, проиграет:)

AleX (Критик), постов: 8896
10 июня 2012, 11:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если кому интересно, то пятничные сборы в США у Прометея очень обнадеживающие и за выходные тоже)))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:08
Аватарка пользователя DanikKZ
Univer$al писал(а) 8 июня 2012, 21:03
Значит ждёмс...
А у вас на аватарке кстати не Коала из "Пингвины их Мадагаскара"))?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 июня 2012, 10:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2012, 20:27
Какая тут может быть аналитика:) Только буквальные сравнения. Я полагаю, что в Северной Америке "Мадагаскар ...
А если ошибетесь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 июня 2012, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 8 июня 2012, 21:27
Да конечно) Если честно мне Вас даже немного жаль, Вы стали заложником своего мнения и вынуждены теперь его придерживаться ...
Увы, ваши навыки в чтении мыслей вас подвели:) Мое мнение нисколько не изменилось. Я как думал, так и думаю, что Ридли Скотт не взял им ж самим поставленную планку.

AleX (Критик), постов: 8896
8 июня 2012, 21:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 июня 2012, 20:26
Никакого культового статуса у "Прометея" не будет:) Абсолютно проходной проект
Да конечно) Если честно мне Вас даже немного жаль, Вы стали заложником своего мнения и вынуждены теперь его придерживаться и отставать, хотя оно уже давно изменилось. Но Вы конечно же скажите что это не так)))Поторопились Вы с вашей рецензией.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июня 2012, 21:03
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2012, 20:27
Какая тут может быть аналитика:) Только буквальные сравнения. Я полагаю, что в Северной Америке "Мадагаскар ...
Значит ждёмс...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 июня 2012, 20:27
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 8 июня 2012, 20:03
Так нам мало просто цифр. ) где аналитика? Вы же спецы по боксоффису, нам интересно сравнение с другими проектами ...
Какая тут может быть аналитика:) Только буквальные сравнения. Я полагаю, что в Северной Америке "Мадагаскар 3" стартанет лучше "Прометея".