px

В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"

08.06.2012 11:26
В Терминаторе 5 будет продолжена история Терминатора 4

Арнольд Шварценеггер анонсировал съемочный график пятой части фантастического фильма

Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.

"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.

Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 127
Joom (Киноман), постов: 414
16 октября 2012, 17:15
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
when Arnold Schwarzenegger will take a number of fifth Terminator?.

Joom (Киноман), постов: 414
11 сентября 2012, 1:16
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 10 сентября 2012, 6:45
Joom, хороший монолог=)))
и чем же он хорош?

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 сентября 2012, 6:45
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joom, хороший монолог=)))

Joom (Киноман), постов: 414
10 сентября 2012, 5:03
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
7 тож ..мно, 15ешо

Joom (Киноман), постов: 414
10 сентября 2012, 0:13
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел только что Терминатор: хроники Сары Коннор (2 Сезон) 6 серия, такая чушь. Зачем им сериал не понимаю.. еще булшитных 16 серий осталось....


Joom (Киноман), постов: 414
7 сентября 2012, 17:41
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Поки не вийшов Т5:
перегляну всю "Вселенную Терминатора": Ітак Фільми: T1, Т2, Т3, Т4 - БАЧИВ!
Дополнение : T2 3-D: Битва сквозь время - БАЧИВ!

Телесериалы : Терминатор: Битва за будущее (Список эпизодов) | - БАЧИВ 1 СЕЗОН (всі 9 епізодів) , 2 сезон (БАЧИВ 5 епізодів)
Терминатор. Да придёт спаситель! Сериал | - НЕ БАЧИВ ВЗАГАЛІ(

Joom (Киноман), постов: 414
5 сентября 2012, 2:35
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Менш ніж за 4 місяці розпочнуться зйомки ТЕРМІНАТОР 5)

Joom (Киноман), постов: 414
29 августа 2012, 23:56
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
До 2013 всего 4 месяцаツ

Joom (Киноман), постов: 414
29 августа 2012, 23:55
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Арни пусть привидет себя в порядок, и в форму. А то после 11 лет Гувернаторства.. Терминатор в Неудержымих 2 еще не совсем вошел помойму(( Но вот в Говернаторе как старт своего возвращения карери киноиндустрий, то ДА!)

Joom (Киноман), постов: 414
29 августа 2012, 23:53
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Жду 2013 года ツ