Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 47
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
20 июня 2012, 12:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот Я ребята очень надеюсь что Уилл снимется в Плохих Парнях-3.Второй фильм просто бомба,обожаю его)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
20 июня 2012, 12:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter писал(а) 14 июня 2012, 14:25
...и кстати, Я легенда итак без него должен быть(как вы помните его герой погиб)...а если кому-то нравятся примитивные ...
ОН ВЫЖИВАЕТ ЕСТЬ ДРУГАЯ КОНЦОВКА!

Dorian23 (Киноман), постов: 442
16 июня 2012, 0:01
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 11 лет на сайте
11
очень жаль( я больше хотел его в сиквеле дня независимости увидеть

ilya95983 (Критик), постов: 2969
15 июня 2012, 10:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин,ну Я легенда 2 и Хэнкок 2 я так ожидал,и тут возможный обломчик

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 14 июня 2012, 22:33
Почему забыто?Там работа кипит!)
да нет никаких вестей лет сто. риддика вин в соцсети все время выкладывает.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7388
14 июня 2012, 22:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 июня 2012, 20:07
обещали ХХХ: возвращение ксандера кейджа, но пока забыто)))
у нас все-таки не слишком много больших франшиз, чтоб ...
Почему забыто?Там работа кипит!)

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 июня 2012, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
X-men писал(а) 14 июня 2012, 20:01
Точно )) Хорошо подметили )) А ещё есть,какие нибудь примеры,вроде форсажа ?)
обещали ХХХ: возвращение ксандера кейджа, но пока забыто)))
у нас все-таки не слишком много больших франшиз, чтоб герои менялись и возвращались...

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2012, 20:01
Аватарка пользователя X-men
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 июня 2012, 19:58
с дизелем прокатило)
Точно )) Хорошо подметили )) А ещё есть,какие нибудь примеры,вроде форсажа ?)

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 июня 2012, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
X-men писал(а) 14 июня 2012, 19:57
Я Легенда 3?Это я думаю будет лишним )) Хотя всё может быть ) "Парень из Триквела", будут его показывать в сценах ...
с дизелем прокатило)

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2012, 19:57
Аватарка пользователя X-men
Больше 11 лет на сайте
11