px

Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле "Я - легенда"

14.06.2012 09:54
Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле Я - легенда

Актер н хочет остаться в памяти зрителей как участник множества сиквелов

Если сиквел фантастического фильма "Я - легенда" все же состоится, Уилл Смит вряд ли примет участие в проекте в качестве исполнителя главной роли. Об этом, как сообщает ресурс Eurweb, актер сам рассказал на одной из пресс-конференций.

"Я вовсе не хочу быть "парнем из сиквела". Я прекрасно понимаю, что смогу еще бегать и прыгать на экране лет шесть-семь, а затем я будут сидеть на заднице до конца моей карьеры", - пошутил он.

Таким образом, поклонникам Уилла Смита не стоит ожидать его появления в планируемых продолжениях таких фильмов, как "Хэнкок", "День независимости" и других.

Напомним, что стереоскопическая версия последнего выйдет в мировой прокат летом 2013 года.

Источник новости: Eurweb


Всего комментариев: 47
X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2012, 17:24
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Я Легенда-это ладно,можно пережить,Я робот-тоже можно пережить,День независимости-тоже можно пережить и без его участия,но Хэнкок?без него фильм уже не будет таким классным...Но надеюсь,это он не всерьез,думаю,он когда-нибудь передумает и снимется в сиквеле какого нибудь фильма :)

S3S (Критик), постов: 13199
14 июня 2012, 17:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JohnCarter писал(а) 14 июня 2012, 14:20
Жаль, очень жаль....
+1

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 июня 2012, 16:36
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это его право...
сиквел дня независимости не нужен, но конечно с Хенкоком не согласен, можно было бы еще сколько прикольного замутить)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 июня 2012, 16:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хэнкок 2 без его участия,уже ни то будет!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 июня 2012, 16:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 14:19
Ну про Легенду все ясно. Он там вообще умер вроде как в конце. Про Робота тоже. История имеет логическии конец хотя ...
Есть альтернативная концовка,Она длится 7 минут и в ней герой Смита выживает!)


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 июня 2012, 14:25
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
...и кстати, Я легенда итак без него должен быть(как вы помните его герой погиб)...а если кому-то нравятся примитивные "воскрешения" за счет мистических сил, то обломись...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 июня 2012, 14:20
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль, очень жаль....

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 14:19
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну про Легенду все ясно. Он там вообще умер вроде как в конце. Про Робота тоже. История имеет логическии конец хотя бы и нет никакой явной затравки в конце, намека на сиквел. Но Хэнкок??? Мне кажется все же он выражал конкретное отношение к конкретному проекту. :)

KoMaRus (Зритель), постов: 82
14 июня 2012, 13:34
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
что значит "парнем из сиквела", несогласен я сним. Я например не считаю актеров снявшихся в сиквелах -таковыми. Есть либо хороший актер либо плохой, причем тут ".. из сиквела" это бред). Думаю Уиллу не интересно или он боится не вытянуть планку новых частей. НО вот совсем не хочется думать что у него комплекс "своих тараканов в голове".

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 июня 2012, 13:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то глупо как-то выходит!!Может у него график расписан на 5-7 лет вперед, что он позволяет себе заявлять такое!?