px

В режиссерской версии "Прометея" покажут старых Инженеров

16.06.2012 00:16
В режиссерской версии Прометея покажут старых Инженеров

Ридли Скотт снял дополнительные эпизоды длительностью около 30 минут

Ридли Скотт признал, что он вырезал из театральной версии "Прометея" около 30 минут эпизодов, которые поклонники фильма смогут увидеть в режиссерской версии, выпущенной на Blu-ray. Об этом сообщает ресурс PrometheusForum.

В частности, будет существенно расширенна вступительная сцена картины, а также зрителям будут представлены Инженеры преклонного возраста.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма все еще были весьма скромны - чуть более 161 миллиона долларов.

Большую часть из этой суммы "Прометей" заработал за пределами Северной Америки. Ранее Скотт утверждал, что появление сиквела будет напрямую зависеть от кассового успеха первой части.

Источник новости: PrometheusForum


Всего комментариев: 67
123456789 (Критик), постов: 13946
16 июня 2012, 9:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все таки смертные! Так кто же все мы и для чего созданы.
Ждем Создателей ...... Создателей создателей человечества, которые создают роботов, впоследствии которые могут создать .....-)
Эволюцию не остановить!!!

X-men (Киноман), постов: 587
16 июня 2012, 8:03
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Супер..вообще шикарно.30 минут,на какие нибудь вопросы да ответит.)

faxcon (Зритель), постов: 557
16 июня 2012, 3:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Каждый верит в то, что хочет видеть... Мир не черно-белый, но порой каждый хочет его таким представить.

p.s. мускулатура действительно достаточно органично смотрелась.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 июня 2012, 1:55
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 1:48
Если с малой, то по нашей планете они только ползать бы могли:) А мышцы были бы на желе похожи:)
А вот под этим подпишусь. ))) это факт научно доказанный. ))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
16 июня 2012, 1:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 1:48
Если с малой, то по нашей планете они только ползать бы могли:) А мышцы были бы на желе похожи:)
Ни чё подобного, у мышц есть свойство сокращаться, они же не весят у тебя до пола после качалки верно))))


Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 июня 2012, 1:51
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 1:47
Может, в вашем мире, эволюционные законы уже отменены, но науке об этом, увы, неизвестно:)
Простите- простите, как вы сказали? Я не ослышался? Закон эволюции? )) такого наука точно не знает. Есть теория эволюции, а она потому и называется теорией, что до сих пор не доказана... )) закон Всемирного тяготения? Да, слышали. Закон сохранения энергии? Да, есть такое. Закон эволюции? Andrew, срочно в школу, восстанавливать пробелы. ))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
16 июня 2012, 1:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Какие то Воландеморты на картинке)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
16 июня 2012, 1:48
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 16 июня 2012, 1:10
Законы для всех одни -эти законы мы вывели - человеки) всё возможно. А мускулы им не помешают. Вдруг планета инженеров ...
Если с малой, то по нашей планете они только ползать бы могли:) А мышцы были бы на желе похожи:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
16 июня 2012, 1:47
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 16 июня 2012, 1:11
Эволюция... ))) да уж... Я все жду, когда эскимосы на севере шерстью обрастут? И зачем львам в жаркой Африке такая пышная ...
Может, в вашем мире, эволюционные законы уже отменены, но науке об этом, увы, неизвестно:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 июня 2012, 1:40
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 16 июня 2012, 1:35
По моему, он говорил,что режиссерской версии не будет..Или я ошибаюсь!? А по поводу Инженеров...существует теория ...
Ну значит Инженеры в начале своей эволюции были метров по 5 ростом... А как эволюционировали и остались без вторичных половых признаков, стали размножаться с помощью ДНК-моделирования...))) и мы явно неудачная модель. )) для них. ))