Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезде "поттерианы" и "Звездных войн" грозит тюрьма

Звезде "поттерианы" и "Звездных войн" грозит тюрьма

Актер Николас Рид, игравший одного из эвоков в фильме "Звездные войны: Возвращение джедая" а также гоблина в "поттериане", предстанет перед судом.

Как сообщает издание The Sun, поводом стало непристойное поведение Рида во время одного из его железнодорожных путешествий. Утверждается, что актер демонстрировал в поезде свой пенис студентке.

Это уже второй подобный случай. В октябре 2010 года Рид был арестован за мастурбацию в присутствии незнакомой ему школьницы. Тогда он был приговорен к 20 неделям заключения условно и к испытательному сроку.

Новое правонарушение может сделать его срок реальным. Судебное заседание состоится 13 июля 2012 года. А пока Николасу Риду запрещено пользоваться железнодорожным транспортом и приказано зарегистрироваться в национальной базе, в которой числятся граждане, совершившие преступления на сексуальной почве.

Источник: The Sun
18.06.2012 10:37



Всего комментариев: 29
Евгения (Критик), постов: 3537
18 июня 2012, 14:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой конфуз))))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3188
18 июня 2012, 14:08
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 июня 2012, 13:59
гы гы гы
Что за гыгы? Это безобразие)

S3S (Критик), постов: 13141
18 июня 2012, 13:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
гы гы гы

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 июня 2012, 12:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам 1.35... и что он мог еще демонстрировать? joke

Sexyboy (Зритель), постов: 293
18 июня 2012, 11:30
Аватарка пользователя Sexyboy
Mr.Bulgar писал(а) 18 июня 2012, 11:05
ничего между прочем смешного нету!
Я смеюсь над Ридом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Waaarh (), постов: 7
18 июня 2012, 11:24
Аватарка пользователя Waaarh
Давно пора его в тюрьму. И кстати людей, которым это смешно, в след за ним.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
18 июня 2012, 11:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sexyboy писал(а) 18 июня 2012, 11:01
Хахахахахахах!!!!!!!!!!!!!! Ну Рид дает))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! Бедные школьницы и студентки!!!!!!!!!!!!
ничего между прочем смешного нету!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
18 июня 2012, 11:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
реально Гоблин!ну как так можно себя вести школьница студентка извращенец хренов!печально очень.Наказать и не смотреть что он человек с проблемами роста и звезда не скольких фильмов.Andrew ПОЖАЛУЙСТА не давайте за этот пост бан,я ничего не пристойного не написал.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
18 июня 2012, 11:01
Аватарка пользователя Sexyboy
Хахахахахахах!!!!!!!!!!!!!! Ну Рид дает))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! Бедные школьницы и студентки!!!!!!!!!!!!