px

Барри Зонненфельд экранизирует комикс "Металлические люди"

22.06.2012 10:50
Барри Зонненфельд экранизирует комикс Металлические люди

Создатель "Людей в черном" симет фильм на основе популярной серии DC Comics

Создатель франшизы "Люди в черном" Барри Зонненфельд экранизирует популярную серию графических новелл компании DC Comics, объединенных названием "Металлические люди". Об этом сообщает издание Vulture.

В центре сюжета оригинального комикса доктор Уилльям Магнус, который создал шесть киборгов, в основе которых шсть разных металлов - золото, олово, железо, свинец, ртуть и платина. Роботы обладают способностями, соответствующими свойствам этих элементов.

У фильма пока нет сценариста и даже примерного съемочного графика. В любом случае, занятость Зонненфельда в этом проекте означает, что он не намерен далее продолжать развивать франшизу "Люди в черном".

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 33
predator (Критик), постов: 606
22 июня 2012, 16:16
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 22 июня 2012, 11:35
На комиксе мой ник)))О я польщён теперь меня все знают)))
Вообще-то, в DC есть Супергерой Атом, зовут его Рэймонд Рэй Палмер.
И он вроде на Комиксе.))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
22 июня 2012, 16:13
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 22 июня 2012, 16:12
+100! )) скорее один очень дорогой, другой еще дороже, третий жидкий, а четвертый на смерть ядовитый! )) неистощима ...
И в конце картины кто-то попадает на ВторЧерМет, а кто-то - в дорогой ювелирный магазин. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
22 июня 2012, 16:12
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S.O.P. писал(а) 22 июня 2012, 13:20
а какими способностями обладают золото, олово, железо, свинец, ртуть и платина??? че типа один легки а второй тяжелый ...
+100! )) скорее один очень дорогой, другой еще дороже, третий жидкий, а четвертый на смерть ядовитый! )) неистощима фантазия творцов комиксов! ))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 июня 2012, 16:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проект интересный,а так этот режиссер затратный..
Помню в интервью телеканалу France 24 он что-то поговаривал о продолжении,но так как речь была на англ. я полностью его слова недосек..

Gillis (Зритель), постов: 135
22 июня 2012, 16:06
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
3 части, Людей в черном имел виду:), а так в целом, желаю удачи Барри чтоб снял что то новое.


S.O.P. (Зритель), постов: 309
22 июня 2012, 13:20
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а какими способностями обладают золото, олово, железо, свинец, ртуть и платина??? че типа один легки а второй тяжелый и другой твердый???

S.O.P. (Зритель), постов: 309
22 июня 2012, 13:12
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 22 июня 2012, 11:35
На комиксе мой ник)))О я польщён теперь меня все знают)))
да знаменитость прям))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 июня 2012, 12:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 июня 2012, 12:07
людей в черном, наверное.
аааа да точно логично получается:)сенкс)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
22 июня 2012, 12:08
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 22 июня 2012, 12:03
где вы видели третью часть фильма?!его не будет проект так же как и паук Рейми закрыт будут полный перезапуск но ...
я знаю что нет 3 части)))) я про фантастическую 6ку))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июня 2012, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 22 июня 2012, 11:58
третью часть чего?
людей в черном, наверное.