px

DreamWorks подтвердила экранизацию "Need For Speed"

23.06.2012 00:05
DreamWorks подтвердила экранизацию Need For Speed

Киностудия Стивена Спилберга снимет фильм на основе популярной игры

Киностудия DreamWorks официально дала старт работам по созданию фильма на основе популярной серии игр "Need For Speed".

Адаптация франшизы поручена братьям Джорджу и Джону Гейтинсу. Последний работал над сценарием фильма "Живая сталь". Постановщиком будет Скотт Вон.

Предполагается, что съемки стартуют в начале 2013 года с прицелом на премьеру примерно через год.

Напомним, что "Need For Speed" - одна из самых успешны франшиз в истории игровой индустрии. С момента выхода первой части было продано более 140 миллионов копий игры. Компания EA заработала на этом около четырех миллиардов долларов.

Последняя игра серии под названием "Need for Speed: The Run" вышла в 2011 году.

Источник новости: DreamWorks Studios


Всего комментариев: 37
Joe))) (Зритель), постов: 269
23 июня 2012, 15:21
Аватарка пользователя Joe)))
Berns писал(а) 23 июня 2012, 14:00
Мой мозг как бы постоянно не хочет чувствовать себя оскорбленным, особенно когда ему предлагают низкопробный ...
А ну тогда пускай твой мозг смотрит какую нибудь реальную, загадочную киноленту))) хочу огорчить, но таких фильмов мало, мозг умрет от нехватки загадок и сюжета)))

Joe))) (Зритель), постов: 269
23 июня 2012, 15:17
Аватарка пользователя Joe)))
SF Freddy писал(а) 23 июня 2012, 10:20
Да там по ходу никакая другая и не подойдет на экранизацию))
Согласен))) карбонка и продолжения бессмысленно

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 июня 2012, 14:59
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 23 июня 2012, 14:00
Мой мозг как бы постоянно не хочет чувствовать себя оскорбленным, особенно когда ему предлагают низкопробный ...
А чего так оскорбляться, то? Мозгу просто нужно дать установку телу, "не иди смотреть Форсаж", а уж если оно не послушалось))) "Не искать перипетий "Острова проклятых" в попкорн-муви и все. Не вижу проблем)))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 июня 2012, 14:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если будет реально много уличных гонок, то фильм сможет составить конкуренцию "Форсажу", у к-ого стрельбища и погони от копов вышли на первый план...

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
23 июня 2012, 14:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Со времен форсажа, прошло слишком мало времени. Чтобы публику сподвигнуть на просмотр, нужно внести что-то действительно новое в этот жанр, а иначе впечатления будут как от клона форсажа


Berns (Киноман), постов: 1258
23 июня 2012, 14:00
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joe))) писал(а) 23 июня 2012, 9:39
Ух ты))) смотрю твой мозг постоянно думает на 100%)))
Мой мозг как бы постоянно не хочет чувствовать себя оскорбленным, особенно когда ему предлагают низкопробный шлак.

Captain (Киноман), постов: 1491
23 июня 2012, 12:34
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может, что-то и получится.
Кстати, год(может и больше) назад хотели экранизировать Wheelman`a, Дизеля официальное пригласили, а толку.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 июня 2012, 10:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 23 июня 2012, 9:21
Картонные персонажи, глупый сюжет, совершенно ужасная деивантная подоплека (особенно ярко выраженная в пятом ...
дааа??!ой да ладно что вы говорите??!тогда 548 лямов это фигня да по вашему?!на него пошли одни "пацанчики" и вообще просто те у кого мозг работает по слабее да?!еще одно практически в любом фильме можно найти нарушение физики не реально фантастические трюки и т.д. НА ТО это и КИНО!и убедительная просьба не говорите за ВСЕХ!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июня 2012, 10:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joe))) писал(а) 23 июня 2012, 0:33
Хочу сюжет как в most wanted
Да там по ходу никакая другая и не подойдет на экранизацию))

Joe))) (Зритель), постов: 269
23 июня 2012, 9:39
Аватарка пользователя Joe)))
Berns писал(а) 23 июня 2012, 9:21
Картонные персонажи, глупый сюжет, совершенно ужасная деивантная подоплека (особенно ярко выраженная в пятом ...
Ух ты))) смотрю твой мозг постоянно думает на 100%)))