Всего комментариев: 1208
ичиго (Критик), постов: 1195
26 марта 2014, 21:49
Аватарка пользователя ичиго
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 26 марта 2014, 21:47
Обоих в бан. Первого из за флуда, второго из за грязных слов
Не сдержался)

drakula (Критик), постов: 30716
26 марта 2014, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обоих в бан. Первого из за флуда, второго из за грязных слов

intvindet (Киноакадемик), постов: 11474
26 марта 2014, 21:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ваше восторг фильмом или недовольство ?) анаграммы, это не лучший способ .

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 марта 2014, 21:36
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 10 лет на сайте
10
р

drakula (Критик), постов: 30716
21 апреля 2013, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот та новость у которого 1205 коментов


Зэпп (Критик), постов: 38946
3 июля 2012, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
284 миллиона долларов это всеж не мало.

F.i.n. (Зритель), постов: 512
30 июня 2012, 21:36
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 30 июня 2012, 21:25
Может и не стооит продолжать этот фильм. Так как старт вышел не очень. Да и сам фильм то же. Не сравнить с первым ...
Обязательно стоит!!.Чужой с начало тоже в штыки восприняли но теперь это классика. Конечно Скотт уже не тот видение мира другое не то что было в молодости. Как вчера по тв Сэр Френсис Форд Коппола говорил что не в состоянии конкурировать со своими прежними работами. Но все же пытается !!

mbozy (Зритель), постов: 2954
30 июня 2012, 21:27
Аватарка пользователя mbozy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Студии опопсовели и не будут рисковать так как это делали в те годы. Не та уже эпоха.

mbozy (Зритель), постов: 2954
30 июня 2012, 21:25
Аватарка пользователя mbozy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может и не стооит продолжать этот фильм. Так как старт вышел не очень. Да и сам фильм то же. Не сравнить с первым Чужим,хоть тот и был снят в конце 70-х.

Зэпп (Критик), постов: 38946
29 июня 2012, 20:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
двенадцать сотен комментов к самой болезненной новости сезона... поздравляю всех... 266 млн за 3 недели)