px

Инженер из "Прометея" оказался копией героя из "Губки Боба"

24.06.2012 11:03
Инженер из Прометея оказался копией героя из Губки Боба

Создатели инопланетных творцов, возможно, черпали вдохновение в детском мультфильме

Пользователи Сети заметили поразительное сходство между обликом Инженеров из фильма "Прометей" и одним из персонажей анимационного сериала "Губка Боб квадратные штаны".

Этот герой появился в эпизоде под названием "Two faces of Squidward". Вполне возможно, что именно он и послужил вдохновением для художников-постановщиков, создававших образы творцов в "Прометее".

Напомним, что популярный мультсериал выходит с 1999 года. В 2004 году был выпущен одноименный полнометражный мультфильм.

Источник новости: BuzzFeed


Всего комментариев: 84
Captain (Киноман), постов: 1491
24 июня 2012, 14:04
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 24 июня 2012, 13:53
А в Прометее такого не было? А то я его не смотрела? ;)
Эм...нет, в щи его никто не бил :)

Sensi (Критик), постов: 1962
24 июня 2012, 13:53
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 24 июня 2012, 13:51
Оу-оу)
Я вспомнил, но так же я вспомнил серию Симпсонов, когда Мо ударился лицом, и тоже стал Бредом Питтом)
А в Прометее такого не было? А то я его не смотрела? ;)

Captain (Киноман), постов: 1491
24 июня 2012, 13:51
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 24 июня 2012, 13:48
Да, как Сквидвард ударился лицом и оно у него стало, как указано на картинке, и все его считали прекрасным. ))) Так ...
Оу-оу)
Я вспомнил, но так же я вспомнил серию Симпсонов, когда Мо ударился лицом, и тоже стал Бредом Питтом)

Sensi (Критик), постов: 1962
24 июня 2012, 13:51
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 июня 2012, 13:46
Потому что это уже не смешно((( Или когда тут Гибсона всяко клеймили и травили вам тоже было весело?
Ай-яй-яй... Как вы можете такое писать? Вы, что не слышали, что портал Новости кино получил свидетельство СМИ? Вы подрываете их профессиональную репутацию!!
))))

Sensi (Критик), постов: 1962
24 июня 2012, 13:48
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 24 июня 2012, 13:40
Оу, а я как раз забыл)
Про что там было?
Да, как Сквидвард ударился лицом и оно у него стало, как указано на картинке, и все его считали прекрасным. ))) Так что по мнению жителей Бикинеботом облик инженера - это идеал красоты )))


AleX (Критик), постов: 8953
24 июня 2012, 13:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stelchik писал(а) 24 июня 2012, 13:33
Господи, народ, ну что с вами? Не можете безобидный юмор нормально воспринять?
Потому что это уже не смешно((( Или когда тут Гибсона всяко клеймили и травили вам тоже было весело?

fanmovie (Зритель), постов: 118
24 июня 2012, 13:44
Аватарка пользователя fanmovie
Captain писал(а) 24 июня 2012, 12:25
Где сходство?
Нет, это просто смешно. Не факт "о май гад, какое поразительное сходство", а фраза в новости ...
+100500

Никакого сходства. Уже просто до смешного с этими новостями про Прометея.

Captain (Киноман), постов: 1491
24 июня 2012, 13:40
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 24 июня 2012, 13:35
Кстати, а серия-то с этим персонажем прикольная! )))
Оу, а я как раз забыл)
Про что там было?

Sensi (Критик), постов: 1962
24 июня 2012, 13:35
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а серия-то с этим персонажем прикольная! )))

Stelchik (Киноман), постов: 447
24 июня 2012, 13:33
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Господи, народ, ну что с вами? Не можете безобидный юмор нормально воспринять?