px

"Президент Линкольн" провалился на старте

24.06.2012 22:34
Президент Линкольн провалился на старте

Фильм Тимура Бекмамбетова очень слабо стартовал в Северной Америке

Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" весьма слабо стартовал в Северной Америке, заработав к концу первых выходных лишь 16,5 миллиона долларов.

Это позволило очередному голливудскому проекту Тимура Бекмамбетова занять лишь третье место в списке самых кассовых проектов американского проката.

Абсолютным лидером стал мультфильм "Храбрая сердцем", заработавший 66,7 миллиона долларов, а на втором месте удержался "Мадагаскар 3" с результатом 20,2 миллиона долларов. Примечательно, что последний находится в прокате уже три недели.

Таким образом, фильм Бекмамбетова продемонстрировал премьерные сборы сравнимые со сборами другого проекта на "вампирскую" тему - фильма "Пастырь". Это фильм с чуть меньшим производственным бюджетом заработал на старте 15 миллионов долларов и в итоге провалился в прокате.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 38
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 июня 2012, 15:38
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
ну уж мадагаскар ему было не обогнать на любой из недель)...
странно что Храбрую не одалел - но америкосы выберут своего режиссера а не совковского...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
25 июня 2012, 15:22
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 июня 2012, 23:53
Мне лично его творчество не интересно, т.к. он копирует
А если он в Голливуде...то не надо так врать в программе ...
Да ладно почему ты так на него злишься, может хоть он спасет наш кинематограф , хоть о чем то рискует снимать, все же остальные зациклились на войне и на бандитах, и больше ничего и не снимают)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июня 2012, 15:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да печально узнавать такую новость Бекманбетову в свой день рождения)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 июня 2012, 11:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все логично)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
25 июня 2012, 8:22
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
ничего страшного не вижу. как нибудь в следующий рас


Адар (Новичок), постов: 45
25 июня 2012, 6:59
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
Да ладно!? Какая неожиданность!)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 июня 2012, 1:30
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль фильмец вроде ничего такой...

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 июня 2012, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 25 июня 2012, 0:58
очень жаль(( но я все равно за режиссера из россии!
Мне вот не жаль...

Авгур (Критик), постов: 2919
25 июня 2012, 0:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очень жаль(( но я все равно за режиссера из россии!

Prometheus (Зритель), постов: 354
25 июня 2012, 0:43
Аватарка пользователя Prometheus
Iwan писал(а) 25 июня 2012, 0:11
А кто-то сомневался)))
net