px

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут Смертельной битвы

Фильм будет снят на основе популярного интернет-сериала

Кинокомпания Warner Bros. снимет новую полнометражную версию "Смертельной битвы". Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, проект будет основан на ппулярном интернет-сериале, который был снят Кевином Танчароэном в 2011 году.

Последний станет постановщиком фильма, а в качестве сценариста привлечет своего партнера Орена Узиела.

Утверждается, что в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности и должен решить, будет ли он сражаться на стороне добра или зла.

Первая экранизация состоялась в 1995 году. Фильм, созданный Полом В.С. Андерсоном, заработал в мировом прокате 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Источник новости: Bloody-Disgusting
25.06.2012 16:22
Всего комментариев: 36
fanmovie (Зритель), постов: 118
25 июня 2012, 19:57
Аватарка пользователя fanmovie
Отлично. Мини сериальчк годным оказался. Не все, но некоторые эпизоды порадовали.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
25 июня 2012, 19:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Фу интернет сериал ваще шлак!!!Вот есть смертельная битва:завоевания лучше его глянуть там и музончик бодрящий и бои нормальные,и скорпиона играет тот же актёр что и в фильме 1995года.

Berns (Киноман), постов: 1258
25 июня 2012, 19:43
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интернет сериал, который был перед выпуском последний игры игры несомненно вин, хотя я его до конца не досмотрел- надо будет осилить. Кроме того, как по мне, это лучшие что было с данной франшизой в ее кино- воплощении, грубо говоря.
А вот данный сюжет попахивает фейком.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
25 июня 2012, 19:26
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 25 июня 2012, 18:04
Да не дай бог.
Как всегда в кладут 100 лимонов получат 20 и на том конец , хотя кто знает может произойдет чудо)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 июня 2012, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Asker писал(а) 25 июня 2012, 18:40
Чушь)) получится, но че за бред, служащий супермаркета обнаруживает в себе некую силу, или че Зуб-зеро произошел ...
Даешь очень смертельное кино


darkwhite (Критик), постов: 31322
25 июня 2012, 19:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 июня 2012, 19:07
Да почему нельзя снять всё как по канонам игры и создать качественную адаптацию игры на широком экране. В каждой ...
Надеюсь заморозят проект чем дадут ЭТо режиссеру дибютанту

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 июня 2012, 19:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Да почему нельзя снять всё как по канонам игры и создать качественную адаптацию игры на широком экране. В каждой игре МК есть свой прописанный сценарий, изменить пару деталей и клепайте фильм (кст сериал МК не ахти) . То черепахи пришельцы, то Лю Кэнг сидит на кассе.

Asker (Зритель), постов: 435
25 июня 2012, 18:41
Аватарка пользователя Asker
Игра класс особенно последняя

Asker (Зритель), постов: 435
25 июня 2012, 18:40
Аватарка пользователя Asker
Чушь)) получится, но че за бред, служащий супермаркета обнаруживает в себе некую силу, или че Зуб-зеро произошел от мороженника, 0_о Бред)

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 июня 2012, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
АААа этот сериал... Тогда точно провал... Смертельная битва - это фэнтази, а не фантастика. Блин жалко такой проект станет таким шлаком