Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Кинокомпания Warner Bros. снимет новую полнометражную версию "Смертельной битвы". Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, проект будет основан на ппулярном интернет-сериале, который был снят Кевином Танчароэном в 2011 году.

Последний станет постановщиком фильма, а в качестве сценариста привлечет своего партнера Орена Узиела.

Утверждается, что в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности и должен решить, будет ли он сражаться на стороне добра или зла.

Первая экранизация состоялась в 1995 году. Фильм, созданный Полом В.С. Андерсоном, заработал в мировом прокате 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Источник: Bloody-Disgusting
25.06.2012 16:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
fanmovie (Зритель), постов: 118
25 июня 2012, 19:57
Аватарка пользователя fanmovie
Отлично. Мини сериальчк годным оказался. Не все, но некоторые эпизоды порадовали.

grifon2040 (Зритель), постов: 2661
25 июня 2012, 19:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Фу интернет сериал ваще шлак!!!Вот есть смертельная битва:завоевания лучше его глянуть там и музончик бодрящий и бои нормальные,и скорпиона играет тот же актёр что и в фильме 1995года.

Berns (Киноман), постов: 1262
25 июня 2012, 19:43
Аватарка пользователя Berns
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интернет сериал, который был перед выпуском последний игры игры несомненно вин, хотя я его до конца не досмотрел- надо будет осилить. Кроме того, как по мне, это лучшие что было с данной франшизой в ее кино- воплощении, грубо говоря.
А вот данный сюжет попахивает фейком.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
25 июня 2012, 19:26
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 25 июня 2012, 18:04
Да не дай бог.
Как всегда в кладут 100 лимонов получат 20 и на том конец , хотя кто знает может произойдет чудо)))

darkwhite (Критик), постов: 25678
25 июня 2012, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Asker писал(а) 25 июня 2012, 18:40
Чушь)) получится, но че за бред, служащий супермаркета обнаруживает в себе некую силу, или че Зуб-зеро произошел от мороженника, 0_о Бред)
Даешь очень смертельное кино

darkwhite (Критик), постов: 25678
25 июня 2012, 19:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 июня 2012, 19:07
Да почему нельзя снять всё как по канонам игры и создать качественную адаптацию игры на широком экране. В каждой игре МК есть свой прописанный сценарий, изменить пару деталей и клепайте фильм (кст сериал ...
Надеюсь заморозят проект чем дадут ЭТо режиссеру дибютанту

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 июня 2012, 19:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Да почему нельзя снять всё как по канонам игры и создать качественную адаптацию игры на широком экране. В каждой игре МК есть свой прописанный сценарий, изменить пару деталей и клепайте фильм (кст сериал МК не ахти) . То черепахи пришельцы, то Лю Кэнг сидит на кассе.

Asker (Зритель), постов: 435
25 июня 2012, 18:41
Аватарка пользователя Asker
Игра класс особенно последняя

Asker (Зритель), постов: 435
25 июня 2012, 18:40
Аватарка пользователя Asker
Чушь)) получится, но че за бред, служащий супермаркета обнаруживает в себе некую силу, или че Зуб-зеро произошел от мороженника, 0_о Бред)

darkwhite (Критик), постов: 25678
25 июня 2012, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АААа этот сериал... Тогда точно провал... Смертельная битва - это фэнтази, а не фантастика. Блин жалко такой проект станет таким шлаком