px

Объявлена дата премьеры Blu-ray издания "Индианы Джонса"

27.06.2012 12:32
Объявлена дата премьеры Blu-ray издания Индианы Джонса

Paramount Pictures анонсировала выпуск Blu-ray версий всех фильмов об Индиане Джонсе

Объявлена дата премьеры Blu-ray издания всех четырех фильмов об Индиане Джонсе. Как сообщается в пресс-релизе компаний Paramount Pictures и LucasFilm издание поступит в продажу 18 сентября 2012 года.

Все части были отреставрированы, а технические характеристики видеоряда и звуковых дорожек приведены в соответствие с современными требованиями.

Как обычно, в комплект будет входить множество документальных фильмов, интервью создателей, комментариев и иных дополнительных материалов. Количество дополнительных материалов еще будет уточняться.

Напомним, что Джордж Лукас и Стивен Спилберг намерены снять пятую часть "Индианы Джонса".

Источник новости: Paramount Pictures и LucasFilm


Всего комментариев: 70
David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:07
Аватарка пользователя David8
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:40
Белка из ледникового зовут Скрат
SCART - это подключение аудио видео сигналов)
Спасибо Cap а то я не знал))

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 15:00
так причём здесь проигрыватели? мы про телек с большим экраном и 3Д. Каково 3Д в шарпе? За самсунг я ручаюсь на пульте ...
Диски ты ведь смотришь, нужен проигрыватель

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 15:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:55
Ты просто не видел как новые шарпы и филипсы показывают
Такая сочность...класс
Сони сейчас ,конечно, только ...
так причём здесь проигрыватели? мы про телек с большим экраном и 3Д. Каково 3Д в шарпе? За самсунг я ручаюсь на пульте можно даже глубину регулировать правда картинка темнеет

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 27 июня 2012, 14:50
Спасибо за совет, очень пригодится, учтем, посмотрим, сравним. ))))))
Главное мучай продавцов
Тебе это нужно)

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 14:52
Сони и самсунги, Элджи ещё куда не шло всё остальное туфта
Ты просто не видел как новые шарпы и филипсы показывают
Такая сочность...класс
Сони сейчас ,конечно, только в проигрывателях проигрывает из-за долгой загрузки, так сказать отклик у них долгий это даже касается приводов


ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 14:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:49
Мне НОВЫЕ Филипсы и Шарпы нравятся
А так Panasonic Sony LG
Сони и самсунги, Элджи ещё куда не шло всё остальное туфта

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 14:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 27 июня 2012, 14:46
Ну тут уж я пас. ))) так хорошо в технике не разбираюсь. )) мне главное сейчас телевизор поменять на 3d с большей диагональю, ...
у меня Самсунг 52 дюйма с 3Д и ничего + там очки в подарок) могу посоветовать)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июня 2012, 14:50
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:49
Мне НОВЫЕ Филипсы и Шарпы нравятся
А так Panasonic Sony LG
Спасибо за совет, очень пригодится, учтем, посмотрим, сравним. ))))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 27 июня 2012, 14:46
Ну тут уж я пас. ))) так хорошо в технике не разбираюсь. )) мне главное сейчас телевизор поменять на 3d с большей диагональю, ...
Мне НОВЫЕ Филипсы и Шарпы нравятся
А так Panasonic Sony LG

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июня 2012, 14:46
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:44
Вообще мне не нравятся Самсунги - blu-ray
Ну тут уж я пас. ))) так хорошо в технике не разбираюсь. )) мне главное сейчас телевизор поменять на 3d с большей диагональю, вот тут не знаю какой брать. ))) кинотеатр то уж по любому менять не буду. )))