px

Объявлена дата премьеры Blu-ray издания "Индианы Джонса"

27.06.2012 12:32
Объявлена дата премьеры Blu-ray издания Индианы Джонса

Paramount Pictures анонсировала выпуск Blu-ray версий всех фильмов об Индиане Джонсе

Объявлена дата премьеры Blu-ray издания всех четырех фильмов об Индиане Джонсе. Как сообщается в пресс-релизе компаний Paramount Pictures и LucasFilm издание поступит в продажу 18 сентября 2012 года.

Все части были отреставрированы, а технические характеристики видеоряда и звуковых дорожек приведены в соответствие с современными требованиями.

Как обычно, в комплект будет входить множество документальных фильмов, интервью создателей, комментариев и иных дополнительных материалов. Количество дополнительных материалов еще будет уточняться.

Напомним, что Джордж Лукас и Стивен Спилберг намерены снять пятую часть "Индианы Джонса".

Источник новости: Paramount Pictures и LucasFilm


Всего комментариев: 70
Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 27 июня 2012, 14:41
HDMI это изначально пдразумевалось, я через него и подключал кинотеатр к телевизору. )) претензий к blu-ray дискам нет, ...
Вообще мне не нравятся Самсунги - blu-ray

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июня 2012, 14:44
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:23
У меня на скарте всё красиво работает
Я когда устанавливал тоже попробовал скарт ради интереса, ну так себе было. На моем кинотеатре HDMI идет гораздо лучше. )) ну они жн разные бывают, да и скарт скарту рознь... )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июня 2012, 14:42
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 27 июня 2012, 14:39
Вроде да. ))) ну в общем я когда покупал просил самый продвинутый домашний кинотеатр. )) ну и купил 3d blu-ray проигрыватель. ...
Там вроде по любому 5.1, у меня звуки все из разных колонок идут, за спиной шелестит, спереди орет, сбоку скрипит.... ))))) ночью даже оглядываюсь. )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июня 2012, 14:41
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:10
HDMI попробуй, там всегда сочная картинка
HDMI это изначально пдразумевалось, я через него и подключал кинотеатр к телевизору. )) претензий к blu-ray дискам нет, меня удивило что последние dvd тоже неплохо пошли за исключением звука. )))

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 14:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
David8 писал(а) 27 июня 2012, 14:25
Скарт? Это белка из Ледникового?
Белка из ледникового зовут Скрат
SCART - это подключение аудио видео сигналов)


Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 июня 2012, 14:39
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 14:14
а система звуковая 5.1?
Вроде да. ))) ну в общем я когда покупал просил самый продвинутый домашний кинотеатр. )) ну и купил 3d blu-ray проигрыватель. )))

David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 14:25
Аватарка пользователя David8
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:23
У меня на скарте всё красиво работает
Скарт? Это белка из Ледникового?

David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 14:25
Аватарка пользователя David8
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:23
У меня на скарте всё красиво работает
Это все равно что ракету в космос на угле запускать)) 2012 год на дворе)

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
David8 писал(а) 27 июня 2012, 14:21
Иным способом подключать Hi-Def плеер нет смысла
У меня на скарте всё красиво работает

David8 (Зритель), постов: 226