px

Римейк "Звездного десанта" будет рассчитан на детей

28.06.2012 11:29
Римейк Звездного десанта будет рассчитан на детей

Новая версия будет "мягче" оригинального фантастического фильма

Новая версия фантастического фильма "Звездный десант" будет менее кровавой, чем оригинал 1997 года. Об этом рассказал в интервью изданию Empire продюсер проекта Тоби Джаффе.

"Чем дороже будет такой фильм, тем сложнее обеспечить высокий уровень насилия в нем. Так, например, мы сделали римейк "Вспомнить все" близким по тону фантастическому фильму "Особое мнение". Это позволило студии и нам, продюсерам, представить зрителям совершенно иной взгляд на оригинал", - сказал он.

В то же время, по утверждению Джаффе, современный уровень спецэффектов позволит создателям нового "Звездного десанта" наполнить фильм важными элементами, описанными в литературном первоисточнике Роберта Хайнлайна, но не показанными в первой картине. Например, боевыми экзоскелетами десантников.

Отметим, что у римейка пока нет режиссера и даты премьеры, но работа над сценарием уже ведется.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 23
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 июня 2012, 15:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joke писал(а) 28 июня 2012, 11:51
FFFFFUUUU
+1)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
28 июня 2012, 14:58
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж детский рейтинг, главное побольше заработать

X-men (Киноман), постов: 587
28 июня 2012, 14:17
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Не хочу,чтоб получился детский "Звездный десант".

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 14:10
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боевые экзоскелеты.... Уже надоедает... (

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2012, 14:03
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 28 июня 2012, 13:52
Для детей??((( им мало Джона Картера, еще и Звёздный десант туда же....
Не знаю как можно было вообще Картера делать детским?
Лично я наблюдал, в зале 80 ти процентам детей не понравилось (им подавай мульты и трансформеры) к тому же они многое не могли понять в фильме.... Видимо разработчики хотели собрать на них кассу но увы не вышло.... теперь тоже самое ждет и этот проект.. хотя кто его знает)


2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2012, 13:52
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для детей??((( им мало Джона Картера, еще и Звёздный десант туда же....

Nova (Зритель), постов: 434
28 июня 2012, 13:26
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Боевые экзоскелеты! Дааааааааааааааааа!!!

DeathMetal (Зритель), постов: 130
28 июня 2012, 12:53
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
блин я боюсь нынешних продолжений.. какое то бюджетное дерьмо выпускают. самое главное передать масштаб. в первом большие массовки и масштабные боевые сцены. если этого не будет - фильм отстой. а кровища не обязательна

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
28 июня 2012, 12:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно ждал продолжения, главное чтоб качество было нормальным, а не как в оригинале. Я когда его увидел, подумал что фильм очень древний)

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 июня 2012, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Главное чтоб фильм был серьезным