px

"Прометей" будет представлен на выставке Comic-Con

28.06.2012 15:01
Прометей будет представлен на выставке Comic-Con

Создатели фильма готовят специальную презентацию

Несмотря на то, что "Прометей" уж вышел в прокат, его создатели анонсировали специальную экспозицию проекта, которая будет представлена на выставке Comic-Con 2012.

Официальный сайт Project Prometheus был дополнен разделом "Карьера". Вероятно, именно об этом пойдет речь на выставке.

Напомним, что ранее в Сети был представлен еще один ресурс, имеющий отношение к "Прометею". Он обещает некое развитие проекта осенью 2012 года. О чем идет речь, пока неизвестно.

Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 170
Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 15:27
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 15:23
а кальмара тоже в брюхо засунут?)))))))
Да, их там прямо рядом продавать будут из аквариума всем экстремалам! )) а вообще интересно, туда Ридли сам не собирается? )) встретиться с разъяренными фанатами? )) ну с теми из фанатов Чужого, кто испытал разочарование от фильма... ) может он собственной персоной что-то объяснит народу... )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 15:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 28 июня 2012, 15:22
Там будет стоять медицинский блок, на котором всем желающим дадут почувствовать, что испытала Шоу, когда делала ...
а кальмара тоже в брюхо засунут?)))))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 15:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять куча вопросов и нет ответов, эх Ридли.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 15:22
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 15:21
"анонсировали специальную экспозицию проекта" - чем это может являться?
Там будет стоять медицинский блок, на котором всем желающим дадут почувствовать, что испытала Шоу, когда делала себе кесарево. )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 15:21
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 июня 2012, 15:19
Нет, карьера в компании Weyland:) Приглашают на работу
Аааа... Интересная интрига. ))) спасибо за разъяснение. ))) интересно, им сценаристы новые не требуются? ))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 15:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"анонсировали специальную экспозицию проекта" - чем это может являться?

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
28 июня 2012, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 28 июня 2012, 15:17
Я вообще не понял, что за раздел "Карьера" на сайте Прометея. ))) объясните, причем тут карьера? Чья? Ридли Скотта? ...
Нет, карьера в компании Weyland:) Приглашают на работу

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 15:17
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вообще не понял, что за раздел "Карьера" на сайте Прометея. ))) объясните, причем тут карьера? Чья? Ридли Скотта? ))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно, а игра по фильму ещё не вышла?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 15:16
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Итак, поехали!!! Даешь 2000 комментов! ))))