Главная
» Все новости кино
» "Прометей" будет представлен на выставке Comic-Con
» Комментарии: страница 6
"Прометей" будет представлен на выставке Comic-Con
28.06.2012 15:01
Сюжет: Comic-Con 2012| Все сюжеты

Создатели фильма готовят специальную презентацию
Несмотря на то, что "Прометей" уж вышел в прокат, его создатели анонсировали специальную экспозицию проекта, которая будет представлена на выставке Comic-Con 2012.
Официальный сайт Project Prometheus был дополнен разделом "Карьера". Вероятно, именно об этом пойдет речь на выставке.
Напомним, что ранее в Сети был представлен еще один ресурс, имеющий отношение к "Прометею". Он обещает некое развитие проекта осенью 2012 года. О чем идет речь, пока неизвестно.
Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.
Официальный сайт Project Prometheus был дополнен разделом "Карьера". Вероятно, именно об этом пойдет речь на выставке.
Напомним, что ранее в Сети был представлен еще один ресурс, имеющий отношение к "Прометею". Он обещает некое развитие проекта осенью 2012 года. О чем идет речь, пока неизвестно.
Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: 20th Century Fox
Всего комментариев: 170
Летописец (Критик), постов: 67362
28 июня 2012 в 18:20
| |
16 |
watashikun писал(а) 28 июня 2012 в 17:42 Наверняка извиняться буду перед фанатами. Выйдут на панель создатели, актеры, Скотт, встанут на колени и будут ... Это не мешало бы сделать |
watashikun (Зритель), постов: 210
28 июня 2012 в 18:06
| |
|
14 |
fanmovie писал(а) 28 июня 2012 в 17:59 За что просить прощения ? За то, что лично вам не понравился фильм? Вы это серьёзно ? Я не про себя говорю, а про фанатов. |
fanmovie (Зритель), постов: 118
28 июня 2012 в 17:59
| |
|
|
watashikun писал(а) 28 июня 2012 в 17:42 Наверняка извиняться буду перед фанатами. Выйдут на панель создатели, актеры, Скотт, встанут на колени и будут ... За что просить прощения ? За то, что лично вам не понравился фильм? Вы это серьёзно ? |
watashikun (Зритель), постов: 210
28 июня 2012 в 17:42
| |
|
14 |
Наверняка извиняться буду перед фанатами. Выйдут на панель создатели, актеры, Скотт, встанут на колени и будут просить прощения. |
Mayls (Киноман), постов: 410
28 июня 2012 в 16:56
| |
|
15 |
Может там же устроят благотворительный фонд и все деньги пойдут на сьемки продолжения)) |
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
28 июня 2012 в 16:33
| |
|
14 |
Молодцы что организовали такой проект для фильма :) |
Mr Ma (Критик), постов: 10077
28 июня 2012 в 16:30
| |
|
14 |
А чё, мне нравится! Новый стиль промоушена в кино. Молодцы! |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012 в 15:38
| |
|
14 |
ClubLife писал(а) 28 июня 2012 в 15:31 фанатов оригинального чужого единицы, остались лишь поклонники видео игр типа AvP. Они огорчены, потому что не увидели ... Ну да, но если эти единицы туда все соберутся, возможно получится немаленькая толпа. ))) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012 в 15:32
| |
|
14 |
инетресный ресурс, есть даже биография Питера Вэйланда. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012 в 15:31
| |
|
14 |
Univer$al писал(а) 28 июня 2012 в 15:27 Да, их там прямо рядом продавать будут из аквариума всем экстремалам! )) а вообще интересно, туда Ридли сам не собирается? ... фанатов оригинального чужого единицы, остались лишь поклонники видео игр типа AvP. Они огорчены, потому что не увидели как "чужой убивает". |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012 в 15:27
| |
|
14 |
ClubLife писал(а) 28 июня 2012 в 15:23 а кальмара тоже в брюхо засунут?))))))) Да, их там прямо рядом продавать будут из аквариума всем экстремалам! )) а вообще интересно, туда Ридли сам не собирается? )) встретиться с разъяренными фанатами? )) ну с теми из фанатов Чужого, кто испытал разочарование от фильма... ) может он собственной персоной что-то объяснит народу... ) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012 в 15:23
| |
|
14 |
Univer$al писал(а) 28 июня 2012 в 15:22 Там будет стоять медицинский блок, на котором всем желающим дадут почувствовать, что испытала Шоу, когда делала ... а кальмара тоже в брюхо засунут?))))))) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012 в 15:22
| |
|
14 |
опять куча вопросов и нет ответов, эх Ридли. |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012 в 15:22
| |
|
14 |
ClubLife писал(а) 28 июня 2012 в 15:21 "анонсировали специальную экспозицию проекта" - чем это может являться? Там будет стоять медицинский блок, на котором всем желающим дадут почувствовать, что испытала Шоу, когда делала себе кесарево. ))) |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012 в 15:21
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 28 июня 2012 в 15:19 Нет, карьера в компании Weyland:) Приглашают на работу Аааа... Интересная интрига. ))) спасибо за разъяснение. ))) интересно, им сценаристы новые не требуются? )) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012 в 15:21
| |
|
14 |
"анонсировали специальную экспозицию проекта" - чем это может являться? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80488
28 июня 2012 в 15:19
| |
|
|
Univer$al писал(а) 28 июня 2012 в 15:17 Я вообще не понял, что за раздел "Карьера" на сайте Прометея. ))) объясните, причем тут карьера? Чья? Ридли Скотта? ... Нет, карьера в компании Weyland:) Приглашают на работу |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012 в 15:17
| |
|
14 |
Я вообще не понял, что за раздел "Карьера" на сайте Прометея. ))) объясните, причем тут карьера? Чья? Ридли Скотта? )))) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012 в 15:16
| |
|
14 |
интересно, а игра по фильму ещё не вышла? |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012 в 15:16
| |
|
14 |
Итак, поехали!!! Даешь 2000 комментов! )))) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Наши рекорды



