px

"Прометей" будет представлен на выставке Comic-Con

28.06.2012 15:01
Прометей будет представлен на выставке Comic-Con

Создатели фильма готовят специальную презентацию

Несмотря на то, что "Прометей" уж вышел в прокат, его создатели анонсировали специальную экспозицию проекта, которая будет представлена на выставке Comic-Con 2012.

Официальный сайт Project Prometheus был дополнен разделом "Карьера". Вероятно, именно об этом пойдет речь на выставке.

Напомним, что ранее в Сети был представлен еще один ресурс, имеющий отношение к "Прометею". Он обещает некое развитие проекта осенью 2012 года. О чем идет речь, пока неизвестно.

Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 170
2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2012, 22:32
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 22:27
два фильма на 250 м$?
да) но студия решила что одного хватит))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
28 июня 2012, 22:31
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 22:26
очень надеемся. а на носителях много зарабатывают?
Да прилично, тем более там какие то доп материаллы..

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2012, 22:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 июня 2012, 22:28
Да я вообще не понимаю куда такие бабки присьемках девают)
Кто то в комментах упоминал что на рекламу и продвижение фильма 40 млн уходит, не знаю правду ли говорили.....

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2012, 22:28
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 июня 2012, 22:23
И не надо больше, а то если дают 200 то фильм не оправдывает вложения.
конеееечно, для R это очень много)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
28 июня 2012, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 22:25
блин теперь я так рад что бюджет фильма не 250м$. а что ридли хотел снять на 250 м$?
Да я вообще не понимаю куда такие бабки присьемках девают)


Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 22:27
Аватарка пользователя Prometheus
2706andrey писал(а) 28 июня 2012, 22:27
да хотел) но он хотел сразу два фильма сделать
два фильма на 250 м$?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2012, 22:27
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 22:25
блин теперь я так рад что бюджет фильма не 250м$. а что ридли хотел снять на 250 м$?
да хотел) но он хотел сразу два фильма сделать

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 22:27
Аватарка пользователя Prometheus
2706andrey писал(а) 28 июня 2012, 22:26
Я просто чужих Кэма перед премьерой смотрел, и в фильме что то подобное услыхал))
ahhhh

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 22:26
Аватарка пользователя Prometheus
Дядя Саша.Н писал(а) 28 июня 2012, 22:23
У него есть шанс заработать на расширеном издании...blu-ray..
очень надеемся. а на носителях много зарабатывают?

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
28 июня 2012, 22:26
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 28 июня 2012, 22:23
И не надо больше, а то если дают 200 то фильм не оправдывает вложения.
На примере Джон Картер