px

Джонни Депп променял Ванессу Паради на бисексуальную коллегу

Джонни Депп променял Ванессу Паради на бисексуальную коллегу

Новой возлюбленной знаменитого актера стала партнерша по фильму "Ромовый дневник"

Стало известно, ради кого Джонни Депп бросил свою давнюю подругу Ванессу Паради. Как сообщает журнал US Magazine, новой возлюбленной актера стала его коллега по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд.

Источники издания утверждают, что в 2009 году, когда снималась картина, между актерами еще не было романтических отношений. Они возникли уже в 2011 году, когда они вместе принимали участие в промо-туре проекта.

Депп оказался настолько увлечен своей новой пассией, что, узнав об увлечении подруги лошадьми, даже приобрел ей породистого скакуна.

Примечательно, что ранее Эмбер Херд открыто признала свою бисексуальность и долгое время жила с известным фотографом Тасей ван Ри. Но ради Деппа она бросила свою возлюбленную.

Напомним, что в июне 2012 года Депп и Паради официально объявили о расставании.

Источник новости: US Magazine
29.06.2012 11:29
Всего комментариев: 26
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 июля 2012, 10:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да простят меня все его фанаты и администрация (пжл не надо бана)-"Депп ты ИДИОТ!"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
30 июня 2012, 18:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой выбор!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июня 2012, 12:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
..Всем хочется в новую норку залазть..

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2012, 6:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 29 июня 2012, 20:49
ох завидую по-хорошему этой парочке...одна другого краше...я не мог на них налюбоваться при просмотре картины выше ...
Чего он там ухватил? Скорее она в него вцепилась, кто он и кто она)) Ну?)

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2012, 6:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 29 июня 2012, 22:21
Самое интересно,что на официальном сайте Джонни Деппа,об этой новости но ни слова!Мне кажется что это очередная ...
Это давно уже не утка


Безбилетник (Зритель), постов: 174
30 июня 2012, 4:55
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
красивая

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июня 2012, 23:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Поменял старую прочитанную книгу на новую экзотическую книгу?:)Хех мужик не дурак знает что ночь в троем с двумя девками всегда гарантирована ему!:)))))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 июня 2012, 23:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это клево.Частенько будут развлекаться втроем)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 июня 2012, 23:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да хай живет с кем хочет))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 июня 2012, 23:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МУЖИК,МУЖИК!