px

"Люди в черном 3" стали самой успешной частью франшизы

01.07.2012 23:06
Люди в черном 3 стали самой успешной частью франшизы

Кассовые сборы картины достигли 600 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Люди в черном 3" достигли 599,4 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, картина стала самой успешной частью франшизы.

До этого рекордсменом был первый фильм, заработавший в 1997 году 589,4 миллиона долларов. Сборы второй части оказались скромнее - 441 миллион долларов.

Лучше всего за пределами США "Людей в черном 3" приняли китайские зрители, пополнившие его кассу на 75 миллионов долларов.

На втором месте оказался японский кинорынок - 36,7 миллиона, а на третьем российский - 36,1 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 июля 2012, 1:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 2 июля 2012, 0:05
Джокер классный(Хит Леджера),Бэйн превосходный(Тома Харди),а Сорвиголова вроде же к marvel относят?
Да?Ну тогда я извиняюсь я перепутал в прочем как и всегда но не важно главное нормальный супергерой!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 июля 2012, 1:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Prometheus писал(а) 2 июля 2012, 0:03
jocker the best
Джокер форевер!:)))

best joker (Зритель), постов: 214
2 июля 2012, 1:19
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Promitee писал(а) 2 июля 2012, 1:04
китайские зрители, пополнившие его кассу на 75 миллионов долларов.
На втором месте оказался японский кинорынок ...
Не хочу тебя огорчать,но придется,там написано 36.1)

Promitee (Критик), постов: 466
2 июля 2012, 1:04
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
китайские зрители, пополнившие его кассу на 75 миллионов долларов.
На втором месте оказался японский кинорынок - 36,7 миллиона, а на третьем российский - 37,1 миллиона долларов.

Странно да?) россиия набрала 37 япония 36 и все равно на 3 месте*)
Где логика?)кто так считает?*)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 июля 2012, 0:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Univer$al писал(а) 2 июля 2012, 0:47
А я и не сомневался! )) неплохой фильм получился! ))
И Уилл Смит и Кеану Ривз тоже!Что интересно что они пытаются через мужских особей авторитетных и привлекательных пытаются дурманить и завлекать девушек которые только только начинают жить взрослой жизнью!


ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 июля 2012, 0:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Univer$al писал(а) 2 июля 2012, 0:47
А я и не сомневался! )) неплохой фильм получился! ))
А ты в курсе что Уилл Смит тоже саинтолог?:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
2 июля 2012, 0:47
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я и не сомневался! )) неплохой фильм получился! ))

X-men (Киноман), постов: 587
2 июля 2012, 0:05
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 2 июля 2012, 0:02
Джокер и Бэйн это вполне адекватные персонажи в лиге справедливости а остальные слизняки ну ещё я уважаю сорвиголову!:)
Джокер классный(Хит Леджера),Бэйн превосходный(Тома Харди),а Сорвиголова вроде же к marvel относят?

Prometheus (Зритель), постов: 354
2 июля 2012, 0:03
Аватарка пользователя Prometheus
ART009UR писал(а) 2 июля 2012, 0:02
Джокер и Бэйн это вполне адекватные персонажи в лиге справедливости а остальные слизняки ну ещё я уважаю сорвиголову!:)
jocker the best

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 июля 2012, 0:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 1 июля 2012, 23:53
Тоже самое :) Я тоже за Бэйна,он великолепен и шикарен.)Он же должен Бэтмену позвоночник сломать,я так рад :)
Джокер и Бэйн это вполне адекватные персонажи в лиге справедливости а остальные слизняки ну ещё я уважаю сорвиголову!:)