px

Мачеха Мела Гибсона подала на пасынка в суд

02.07.2012 22:16
Мачеха Мела Гибсона подала на пасынка в суд

78-летняя женщина опасается за свою жизнь и просит защиты

Мачеха Мела Гибсона Тедди Джой Хикс Гибсон обратилась в суд с просьбой защитить ее от агрессии своего пасынка. Как сообщает ресурс TMZ, 78-летняя женщин всерьез опасается за свою жизнь.

В документах, представленных суду, описываются несколько скандалов, во время которых Гибсон, не стеснялся в выражениях и даже грозился применить силу.

Так, в марте 2012 года истица вместе со своим мужем, пасынком и его сестрой были на лечении в Панаме. Однажды Мел Гибсон приготовил обед и предложил блюдо своей мачехе. Она отказалась, сославшись на боли в желудке. Тогда Гибсон заявил, что его оскорбит отказ, и если она не будет есть, он вышвырнет ее из дома.

В другой раз, Гибсон поскандалил со своей мачехой из-за курса лечения отца. Прямо в больнице он набросился на женщину с бранью. "Его глаза готовы были вылезти из орбит. Он орал, и был так близко от меня, что фактически плевал мне в лицо", - утверждает женщина.

Она также информировала суд об угрозах Мела Гибсона выгнать ее из дома, принадлежащего благотворительному фонду, который контролирует Гибсон.

В иске содержится требование запретить Гибсону приближаться ближе, чем на 100 метров. Судебный процесс должен начаться в августе 2012 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 134
Sanusha (Новичок), постов: 16
12 декабря 2012, 17:37
Аватарка пользователя Sanusha
Понимаю Мэла Гибсона. Я сама жила с очень вредной бабушкой, у которой почти отказали ноги и очень кружилась голова. В молодости она была очень активной и болезнь (3 года) ее сильно угнетала. За это время она стала просто невыносима! Так же отказывалась есть. Приходилось и уговаривать и умолять и даже ругаться! Ей просто нужно было с кого-то "пить кровь". Мало того, что я была по-сути ее нянькой, мне еще нужно было три раза в день уламывать ее поесть. Порой мы обе просто орали друг на друга, порой плакали. Она любого могла довести до истерики! Однажды мое терпение лопнуло и я ей сказала: "Ну и не ешь ничего! Сдохнешь с голоду!" И получила удар в спину блюдцем с едой! Слава Богу, обошлось без травм. Она кое-как поднялась и дошла до меня! Кинулась драться! Я ее за руки поймала. Было смешно и неприятно. За то время, что я за ней ухаживала, чего только не наслушалась в свой адрес! И что только не прилетало! А что делать? Кормить-то ее надо! Хоть насильно. Я не могла дать ей умереть с голоду

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 8:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный Гибсон...хорош хоть не грозился изнасиловать ее)

Nightwish (Зритель), постов: 699
4 июля 2012, 13:44
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и матушка туда же..под шум волны..

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
даааа столько шума развели, а в простонародье- это называется бытовуха))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
3 июля 2012, 22:27
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 3 июля 2012, 11:07
Что с Мелом творится?
омелился он совсем))


AleX (Критик), постов: 8911
3 июля 2012, 14:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012, 12:41
Конечно, есть:) Просто вы их не читаете:) И не высказываете свое мнение в них:)
Отнюдь читаю абсолютно все ,но не всегда вижу целесообразность встревать в обсуждение :-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
3 июля 2012, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 11:31
ТОже самое что и с десятками, сотнями людей по всей планете)) Если бы он был простым рабочим Мэлом Гибсоном, на него ...
В том то и дело, что он не простой рабочий, а публичный человек, звезда:) У простого рабочего и ответственность куда меньше

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
3 июля 2012, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 3 июля 2012, 12:06
А здесь есть серьезные новости :-) А на счет моих комментариев но теме Гибсона вы не правы их крайне мало и все они ...
Конечно, есть:) Просто вы их не читаете:) И не высказываете свое мнение в них:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 июля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Рецензиант№1
predator писал(а) 3 июля 2012, 12:04
Совсем бабулька офигела. Не надо было Мела злить!)
Походу тут некоторые особенные пользователи, им можно матами разговаривать

AleX (Критик), постов: 8911
3 июля 2012, 12:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012, 10:58