Сценарий "Охотников за привидениями 3" будет переписан
03.07.2012 22:05

Сюжет третьей части фантстического фильма подвергнется волной ревизии
Сценарий фильма "Охотники за привидениями 3" будет подвергнуть тотальной ревизии. Об этом рассказал в интервью ресурсу WIVD продюсер проекта Дэн Эйкройд.
"У нас новая команда сценаристов. Сюжет должен быть совершенным. Мы не будем снимать фильм в противном случае", - сказал он.
Ранее утверждалось, что главным героем фильма "Охотники за привидениями 3" будет Оскар, сын персонажей Билла Мюррэя и Сигурни Уивер, которому во второй части фильма было коло пяти лет. Именно ему предстоит возглавить новый отряд охотников, который будет перенимать опыт у прославленных ветеранов.
Что касается Билла Мюррэя, то он неоднократно заявлял, что согласиться сняться в фильме, если его персонаж будет убит уже в первых его эпизодах.
Источник новости: WIVB
Всего комментариев: 42
Летописец (Критик), постов: 64448
4 июля 2012, 14:54
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
S3S писал(а) 4 июля 2012, 13:45 и как тебя совесть не ест, ведь их же изничтожат?!?)) весь мир будет рыдать... Хоть драма будет)) |
Летописец (Критик), постов: 64448
4 июля 2012, 14:53
| |
![]() 15 ![]() |
Детка писал(а) 4 июля 2012, 14:51 Эдвард, Белла и Джейкоб? Не много ли народа в "лучшей экранной паре"? Просто Белла и Эдвард будут иметь общее тело и 2 головы)))))) |
Детка (Новичок), постов: 29
4 июля 2012, 14:51
| |
|
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 13:39 Так это же лучшая экранная пара))))) Эдвард, Белла и Джейкоб? Не много ли народа в "лучшей экранной паре"? |
S3S (Критик), постов: 13459
4 июля 2012, 14:49
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Детка писал(а) 4 июля 2012, 14:47 На фига? Что бы их тоже убили в первых эпизодах? на это и расчет)) |
Детка (Новичок), постов: 29
4 июля 2012, 14:47
| |
|
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 22:54 Хочу Эдварда, Джейкоба и Бэллу здесь видеть))) На фига? Что бы их тоже убили в первых эпизодах? |
S3S (Критик), постов: 13459
4 июля 2012, 13:45
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 13:39 Так это же лучшая экранная пара))))) и как тебя совесть не ест, ведь их же изничтожат?!?)) весь мир будет рыдать... |
Летописец (Критик), постов: 64448