px

"Новый Человек-паук" даст начало трилогии

04.07.2012 16:40
Новый Человек-паук даст начало трилогии

Создатели фильма подтвердили свои планы снять два продолжения

Фильм "Новый Человек-паук" даст начало новой трилогии, посвященной знаменитому супергерою. Эта информация была впервые подтверждена на официальной странице проекта в социальной сети F.

Напомним, что первая часть успешно стартовала в американском и международном прокатах. За пределами Северной Америки картина заработала на момент написания данной заметки более 50 миллионов долларов. Премьерные заработки "Нового Человека-паука" на родине должны быть не меньше, чем у фильма "Человек-паук 3: Враг в отражении".

В России "Новый Человек-паук" выходит в прокат 5 июля 2012 года.



Всего комментариев: 196
Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 19:16
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 4 июля 2012, 19:15
это чисто мое мнение)) просто ящер мне кажется скучным, даже скучнее крэйвена охотника))
Ящер который не контролирует себя круче любого оборотня

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 19:16
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 4 июля 2012, 19:03
на мой взгляд ящер самый не интересный антигерой вселенной человека паука, но это лишь мое мнение. даже амбал куда ...
+ еще надо начинать с самого слабого из врагов потом уже самые сильные

Авгур (Критик), постов: 2919
4 июля 2012, 19:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 4 июля 2012, 19:07
Скажу честно в этом фильме он просто угушный в мультике он был куда брутальней, ящер как ящер, а не какой то там ...
да как раз в мульте он и скучный...

Авгур (Критик), постов: 2919
4 июля 2012, 19:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 июля 2012, 19:05
экшн с ним мог бы быть хорош.
это чисто мое мнение)) просто ящер мне кажется скучным, даже скучнее крэйвена охотника))

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 19:13
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 4 июля 2012, 19:03
на мой взгляд ящер самый не интересный антигерой вселенной человека паука, но это лишь мое мнение. даже амбал куда ...
он нереально ловкий


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 4 июля 2012, 19:07
Скажу честно в этом фильме он просто угушный в мультике он был куда брутальней, ящер как ящер, а не какой то там ...
вот и я так с самого начала говорю.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
4 июля 2012, 19:07
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 4 июля 2012, 19:03
на мой взгляд ящер самый не интересный антигерой вселенной человека паука, но это лишь мое мнение. даже амбал куда ...
Скажу честно в этом фильме он просто угушный в мультике он был куда брутальней, ящер как ящер, а не какой то там чешуйчатый парень.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2012, 19:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 4 июля 2012, 19:03
на мой взгляд ящер самый не интересный антигерой вселенной человека паука, но это лишь мое мнение. даже амбал куда ...
экшн с ним мог бы быть хорош.

Авгур (Критик), постов: 2919
4 июля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на мой взгляд ящер самый не интересный антигерой вселенной человека паука, но это лишь мое мнение. даже амбал куда интересней.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
4 июля 2012, 19:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:59
Сайт кинуть?Там где комиксы?Гражданская Война там быть должна кинуть?
В личку если можно.Заранее большое спасибо.