px

Кэти Холмс выгнала приемную дочь Тома Круза

04.07.2012 23:55
Кэти Холмс выгнала приемную дочь Тома Круза

Актриса планировала свое противостояние с мужем заранее

Конфликт Кэти Холмс и Тома Круза обрастает новыми подробностями, которые свидетельствуют о том, что финальный демарш актрисы был спланирован заранее.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, незадолго до обращения в суд Холмс уволила из своей компании "Holmes and Yang", производящей одежду, приемную дочь Круза Изабеллу. Девушка получила расчет без объяснения причин. Они стали очевидны только теперь.

"У них никогда не было конфликтов. Белла даже называла Кэти "мамой". На мой взгляд, это была спланированная акция. Она не хотела, чтобы Белла работала у нее, так как это дочь Круза", - заявила одна из знакомых актрисы, пожелавшая остаться неизвестной.

Отметим, что главным союзником Кэти Холмс и одним из инициаторов развода стал ее отец, являющийся юристом, специализирующимся на бракоразводных процессах.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 8:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая же все таки она дура!!!мне уже жаль этого Круза...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
5 июля 2012, 3:59
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да из за денег она это мутит!
стерва!!! дочь-то причем??
и что дальше? есть ли у Круза еще дети не от нее? может им еще и пальцы пообрезать?!
фильмов нормальных не было, все забыли ее, воздуха нет,... ну и давай чудить!!! дура али нет?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
5 июля 2012, 3:49
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
"Папа может!.."... =)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 3:41
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 5 июля 2012, 1:23
Здравствуйте.
Катя знала о пристрастиях Тома к "фантастической" религии выходя за него, поэтому странно ...
Просто отмечу одно. В плане религии не все так просто. Если кто проходил через это, то знает, что когда появляется серьезный, не поверхностный интерес к религии, сначала все очень затягивает, человек эмоциональный очень увлекается и с удовольствием открывает что то новое, лишь спустя достаточно большой промежуток времени возвращается трезвость мысли и понимание того, действительно это что то твое, или нет. Религия это не фильм, чтобы быстро в ней разобраться и пересмотреть свое отношение. Так что я лично уверен, в этом плане Холмс не притворяется, спустя столько лет пересмотрев свои взгляды на дианетику. А в остальном как всегда никто не знает что там творилось в семье. ))) все на уровне домыслов было и останется. ))

ХесеРодригес (Новичок), постов: 15
5 июля 2012, 3:32
Аватарка пользователя ХесеРодригес
Безбилетник писал(а) 5 июля 2012, 2:25
кааааакой кошмар,заснуть бы после этой новости.. на работе.Петровичу электрику непременно сообщу завтра..переживает ...
Я выпью за их здоровье


Безбилетник (Зритель), постов: 174
5 июля 2012, 2:25
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
кааааакой кошмар,заснуть бы после этой новости.. на работе.Петровичу электрику непременно сообщу завтра..переживает за них он...электричество из рук падает об землю...

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 июля 2012, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 июля 2012, 1:23
Здравствуйте.
Катя знала о пристрастиях Тома к "фантастической" религии выходя за него, поэтому странно ...
Как официально))

THX (Критик), постов: 13980
5 июля 2012, 1:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 июля 2012, 1:10
ПРивет))) Давненько не заходил.... что это на тебя нашло..
Здравствуйте.
Катя знала о пристрастиях Тома к "фантастической" религии выходя за него, поэтому странно охать по этому поводу сейчас.
Скорее амбиции заиграли, ведь избрав тропу актерскую, человек желает идти по ней всю жизнь. но вся ее популярность за последнее время связана была лишь с дочерью и мужем.
Сейчас дочь уже не феномен и козырнуть Кате нечем, последний ее крупный фильм был в 2005 году , можно конечно зачать еще ребенка, но Катя и рождение первого переживала сильно и скорее всего не готова стать мамой дважды.
И конечно влияние папы. вдруг юриста)
Это лишь мои нелепые предположения, воспринимать их всерьез не стоит

Olga (Критик), постов: 3720
5 июля 2012, 1:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13