px

Том Круз отметил 50-летие в обществе приемных детей

05.07.2012 11:31
Том Круз отметил 50-летие в обществе приемных детей

На дне рождения знаменитого актера присутствовали только самые близкие

Свое 50-летие Том Круз отметил в обществе двух своих приемных детей - 19-летней Изабеллы и 17-летнего Коннора, и немногочисленных близких родственников.

Как сообщает издание People, актер прилетел с детьми из Исландии прямиком в Лос-Анджелес, минуя Нью-Йорк, так как стремился избежать встречи с представителями прессы и не давать дополнительных поводов для сплетен.

"Изначально планировалось, что он прибудет в Нью-Йорк и вмести со всеми детьми и Кэти встретит свой юбилей. Затем они все вместе должны были лететь в Калифорнию, где будет проходить часть съемок его нового фильма. Естественно, теперь все планы пришлось менять", - прокомментировал неназванный источник в окружении актера.

Близкие Тома Круза утверждают, что на дне рождения он был печален и не находил себе места. Он созванивается с Сури, оставшейся с матерью, несколько раз в день.

"Вы можете говорить про него все, что угодно, но он любящий отец, и для него быть в разлуке с дочерью крайне тяжело", - добавил тот же источник.

Напомним, что Кэти Холмс подала на развод и потребовала права на единоличное воспитание дочери, а также финансовой поддержки со стороны мужа.

Источник новости: People


Всего комментариев: 85
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 июля 2012, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 13:51
Христианство и католицизм не одно и тоже. Не задевайте другие конфессии. Все масштабные - а главное - санкционированные ...
Я не буду вступать с вами в долгий спор;) потому, что я специалист в этом вопросе. Восточное христианство пролило ничуть не меньше крови. Одна кровавая христианизация Руси чего стоила. Или вы думаете древние русы с радостью отказались от своих многоаековых верований в угоду киевскому князю?:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 15:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 5 июля 2012, 14:59
печальный юбилей получился...(((жаль Тома
а Тома по человечески очень жаль. Такое поведение Кэти действительно о многом говорит. 50 лет бывает один раз в жизни, и лишить его в такой момент присутствия дочери на празднике - это просто подло. И тут действительно бессмысленно прикрываться страхами перед саейнтологами, могла объявить о разводе на неделю позже.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
любой исторический период оставляет после себя такую массу документальных источников, что предположение об их массовой фальсификации по сути не состоятельно и не объективно. Исторический опыт как раз говорит о том, что все попытки переписать историю несмотря на самые масштабные усилия наоборот достаточно быстро терпели провал. У нас на глазах такое произошло в 90е годы. Среди людей во все времена достаточно принципиальных историков и интеллигентов, которые не допустят чтобы их водили за нос, для того, чтобы докопаться до правды полутора тысяч лет никогда не требовалось.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 14:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печальный юбилей получился...(((жаль Тома

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 14:54
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
теория заговора тоже имеет разумные пределы. Предполагать что вся история выдумана и переписана какой то одной социальной группой и нет никаких объективных исторических источников - тупиковый путь. с таким же успехом католики могут усомниться в существовании инквизиции. Кто из нас тогда жил ? Никто. Не было никакой инквизиции, с чего вы взяли? Это выдумки профессоров-евреев в европейских университетах и их подтасовка исторических фактов. Почему так любят говорить о переписаннои истории только в удобном для себя контексте?


Mr Ma (Киноман), постов: 8080
5 июля 2012, 14:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 14:03
Меня например в свое время поразило другое. 300 с лишним лет вся политическая, военная, интеллектуальная, полицейская ...
Думаю не стоит, все таки опираться на те сведения, которые записаны самими папами. ИМХО стоит немного посмотреть критически - Римская империя - ну только представь - огромный бюрократический аппарат, огромные территории, нет не только сотовых но даже письмо везут на лошадях) Всем пофигу есть христиане, нет их, какая разница, точно так же как и саентологи сейчас - есть они нет их. И только местные жрецы боятся потери своей паствы и дохода с них и пинают императора и чернь устроить показательные казни. Естественно это не помогло, а наоборот оттолкнуло людей. Паства постепенно перекочевала под знамена христианства, ну а император, понял что создался новый инструмент власти - религия, ну и сел на хвоста, объявив её государственной.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 14:26
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
прошу прошения за развернутые комменты :) сугубо уважаю восточное христианство и не могу не заступиться. Хотя понимаю, что к сути дела не относится. :):):)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2012, 13:13
Совершенно недавно даже по меркам человеческой истории. Большей крови, чем христианство, не пролила ни одна религия ...
Меня например в свое время поразило другое. 300 с лишним лет вся политическая, военная, интеллектуальная, полицейская и экономическая мощь огромной по тем временам Римской империи обрушивалась на нарождающееся христианство. Почему об этом никто не помнит? Тогда еще не было разделения между христианами, каждый день в процессе соответствующих зачисток казнили сотни и тысячи людей, небольшие города сжигали целиком по повелению принцепсов... И это продолжалось три столетия! Не год, не десять лет, не семьдесят, а 300! Вдумайтесь в масштабы борьбы! Результат? Христианство не только выжило, но и в итоге стало государственной религией. Вот это лично для меня феномен. Такого ожесточенного истребления ни одна религия тоже не испытывала, но доказала право на жизнь. А католики и сайентологи еще те перцы, это отдельный разговор. )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 13:51
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2012, 13:13
Совершенно недавно даже по меркам человеческой истории. Большей крови, чем христианство, не пролила ни одна религия ...
Христианство и католицизм не одно и тоже. Не задевайте другие конфессии. Все масштабные - а главное - санкционированные высшим церковным руководством преступления против человечности под предлогом защиты слова Божия совершались под руководством пап, что они и признали и в чем покаялись. Рядовые конфликты и свои фанатики были везде. И среди сайентологов уверен есть. Но четкая и канонически санкционированная программа по применению силы против иноверцев была лишь у католиков и частично протестантов. Православные, армяне, коптские христиане и многие прочие доктрины применения силы ради насаждения христианства не имели. Да, отдельные иерархи-подонки везде находились, но только католики возвели такой способ проповеди в постулат. По моему это принципиально. Староверы были не только религиозными людьми, они выступали и как политическая оппозиция, проповедовали неповиновение власти царя-антихриста. Поэтому государство к ним и применяло соответствующие санкции.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 13:39
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2012, 13:08
Вполне логично. Особенно, если учесть, что сайентологи пока не были замечены в каких-то зверствах, а христианская ...
Что-то мне подсказывает, что если бы сайентологи появились лет эдак 700 назад, инквизиция папского престола показалась бы нам цветочками. ))) сейчас любая религия вынуждена гуманизироваться... И если в таких условиях у сайентологов проблемы с правоохранительными органами во многих странах, то что говорить о прошедшем времени, будь они там... )) не верится мне, что это невинные овечки.