px

Том Круз отметил 50-летие в обществе приемных детей

05.07.2012 11:31
Том Круз отметил 50-летие в обществе приемных детей

На дне рождения знаменитого актера присутствовали только самые близкие

Свое 50-летие Том Круз отметил в обществе двух своих приемных детей - 19-летней Изабеллы и 17-летнего Коннора, и немногочисленных близких родственников.

Как сообщает издание People, актер прилетел с детьми из Исландии прямиком в Лос-Анджелес, минуя Нью-Йорк, так как стремился избежать встречи с представителями прессы и не давать дополнительных поводов для сплетен.

"Изначально планировалось, что он прибудет в Нью-Йорк и вмести со всеми детьми и Кэти встретит свой юбилей. Затем они все вместе должны были лететь в Калифорнию, где будет проходить часть съемок его нового фильма. Естественно, теперь все планы пришлось менять", - прокомментировал неназванный источник в окружении актера.

Близкие Тома Круза утверждают, что на дне рождения он был печален и не находил себе места. Он созванивается с Сури, оставшейся с матерью, несколько раз в день.

"Вы можете говорить про него все, что угодно, но он любящий отец, и для него быть в разлуке с дочерью крайне тяжело", - добавил тот же источник.

Напомним, что Кэти Холмс подала на развод и потребовала права на единоличное воспитание дочери, а также финансовой поддержки со стороны мужа.

Источник новости: People


Всего комментариев: 85
Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2012, 1:51
Давайте, я постараюсь вам объяснить.:) Ваш подход к оценке исторических процессов крайне наивен:) Была бумажка, ...
Передайте это профессорам и докторам исторических наук МГУ и другим зубрам истории древнего мира, византологии и Отечественной истории, на чьих лекциях мне довелось погрызть в свое время не одну тонну гранита науки. ))) я про наивность. ))) это как раз не свойственно людям науки, всю жизнь посвятившим изучению истории. )))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
6 июля 2012, 1:51
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 19:32
Вы опять о личностях и политике. Я о доктринах. В любом религиозном обществе во все времена найдутся отдельные ...
Давайте, я постараюсь вам объяснить.:) Ваш подход к оценке исторических процессов крайне наивен:) Была бумажка, значит были официальные гонения, не было бумажки, значит - не было и гонений:) Вы, правда, полагаете, что дело в каких-то там буллах и отсутствии оных?:) Насилия в Третьем Риме на религиозной почве было ничуть не меньше, оно просто не было обосновано документально. Сталинская конституция была одной из самых демократичных в мире, это, по-вашему, означает, что в доктрине этой системы не предусматривалось уничтожение инакомыслящих?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2012, 1:22
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stelchik писал(а) 5 июля 2012, 20:36
Бедняга Том! А Кэти гадина...
Девушки, ну что ж вы так грубо... ))) хотя вам многое простительно. )))

Stelchik (Киноман), постов: 447
5 июля 2012, 20:36
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Бедняга Том! А Кэти гадина...

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
5 июля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 19:51
Вам приятна мысль о том, что вами постоянно манипулируют? )) она может быть приятной, потому что снимает ответственность ...
Ну, диспут конечно неуместный, и вы меня извините. Просто мне как то все равно - где то мной манипулируют, где-то я сам принимаю решения. Для меня это не имеет разницы. И уже тем более я не взваливаю на себя груз ответственности за свои поступки, потому что не сужу самого себя и тем более других. Кто я такой чтобы этим заниматься?)


Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 19:51
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 5 июля 2012, 19:40
И еще ты не задумывался почему за время существования человека - развивалось все (наука, техника, мода, искусство, ...
Вам приятна мысль о том, что вами постоянно манипулируют? )) она может быть приятной, потому что снимает ответственность за собственные поступки. )) на то и существует самообразование, чтобы самостоятельно расширять свой кругозор и не поддаваться никаким манипуляциям. )) я более высокого мнения об окружающих меня людях и человеке вообще. )) мысль о том, что вокруг меня одна чернь, которая по интеллектуальному развитию не выше бессловесных животных, поверьте, мне чужда. )) при таком мировоззрении я бы тут не распинался, пытаясь поделиться той информацией, которую годами собирал и получал в процессе образования. ) ладно, еще раз извините за неуместный диспут. ))

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
5 июля 2012, 19:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 18:12
Да, что то переписывалось, несомненно. Но время достаточно быстро все расставляло по своим местам. А о психологии ...
И еще ты не задумывался почему за время существования человека - развивалось все (наука, техника, мода, искусство, сельское хозяйство и пр.) кроме одного способов и методов управления сообществами людей? Сегодня управляют людьми также как 3 тыс лет назад, изменилась техника управления, но суть и методика остались теми же что и в Римской Империи и др. империях до неё. Думаю это потому, что психология, инстинкты и эмоции людей не меняются со времен Адама.

KoMaRus (Зритель), постов: 82
5 июля 2012, 19:34
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 5 июля 2012, 19:29
А чего - добрая душа! На благо человеков же старается :)
на благо человеков))??

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 июля 2012, 18:51
"...Восточная церковь никогда насилие как средство пропаганды не одобряла"... Вот после этого спорить уже бесмысленно:) ...
Вы опять о личностях и политике. Я о доктринах. В любом религиозном обществе во все времена найдутся отдельные иерархи, так или иначе закрывающие глаза или даже в какой то степени поддерживающие насилие представителей государственной власти. И среди апостолов затесался свой Иуда. Но только когда это возведено в доктринальную норму - тогда это возлагает моральную ответственность конкретной конфессии за то или иное насилие. Почему папа и каялся в инквизиции и крестовых походах от лица всей католической церкви. Соответствующие папские буллы, имевшие характер строго обязательных правил веры для всех католиков, прямо обосновывали допустимость насилия в делах веры. А восточное христианство таких доктрин не имело и не имеет. Поэтому возлагать на него ответственность за преступления или малодушие отдельных исторических персонажей - церковных иерерхов или царей - необоснованно. Почти в любой религии можно найти повод для насилия. Но не всякая конфессия это делает.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 июля 2012, 19:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 5 июля 2012, 19:11
Вы меня бесите уже!
А чего - добрая душа! На благо человеков же старается :)