Меню сайта
На главную страницу

Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией ребенка

Фотография Spectral Motion Facebook
Фотография Spectral Motion Facebook

Популярный голливудский актер Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией мальчика.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, шестилетний Закари, проходящий курс тяжелой терапии написал в благотворительную организацию "Make-A-Wish" о своем желании встретиться с Хеллбоем и самому стать им.

Узнав об этом, 62-летний Перлман, немедленно согласился вновь вернуться к своему знаменитому образу. Проведя четыре часа в кресле гримера, он прибыл на встречу с изумленным Закари и провел с ним какое-то время.

Мальчик не только пообщался со своим кумиром и сфотографировался с ним, но и с помощью экспертов компании Spectral Motion, создававшей спецэффекты для фильма "Хеллбой: Герой из пекла", превратился в краснокожего монстра.

Источник: The Hollywood Reporter
07.07.2012 11:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Gelka (Зритель), постов: 119
9 июля 2012, 7:07
Аватарка пользователя Gelka
Больше 9 лет на сайте
9
Отлично!
:))

Любитель (Зритель), постов: 156
8 июля 2012, 16:39
Аватарка пользователя Любитель
Крутая организация однозначно +

kino (Зритель), постов: 429
8 июля 2012, 12:36
Аватарка пользователя kino
Больше 8 лет на сайте
8
Всё правильно сделал!

HUNTERX (Критик), постов: 45718
8 июля 2012, 2:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июля 2012, 20:29
у тебя тоже есть желание?
Желаний много, но это мне не интересно

CheChen (Киноакадемик), постов: 11597
7 июля 2012, 23:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для кого-то исполнение мечты,а для кого-то возвращение в образ=)

klik (Зритель), постов: 74
7 июля 2012, 22:28
Аватарка пользователя klik
Хороший поступок)

Зэпп (Критик), постов: 35825
7 июля 2012, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 июля 2012, 20:27
Интересно, а с кем он в следующий раз захочет встретиться?
у тебя тоже есть желание?

HUNTERX (Критик), постов: 45718
7 июля 2012, 20:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а с кем он в следующий раз захочет встретиться?

123456789 (Критик), постов: 10539
7 июля 2012, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Адский парень -герой!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 4539
7 июля 2012, 17:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Termi писал(а) 7 июля 2012, 17:44
Молодец!!! Респект, как говорится, и уважуха! А наши "звезды" все по тусовкам толкаются.
Ну да, дети же им не платят)