px

Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией ребенка

07.07.2012 11:34
Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией ребенка

В полном гриме своего героя из фильма "Хеллбой" актер навестил больного мальчика

Популярный голливудский актер Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией мальчика.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, шестилетний Закари, проходящий курс тяжелой терапии написал в благотворительную организацию "Make-A-Wish" о своем желании встретиться с Хеллбоем и самому стать им.

Узнав об этом, 62-летний Перлман, немедленно согласился вновь вернуться к своему знаменитому образу. Проведя четыре часа в кресле гримера, он прибыл на встречу с изумленным Закари и провел с ним какое-то время.

Мальчик не только пообщался со своим кумиром и сфотографировался с ним, но и с помощью экспертов компании Spectral Motion, создававшей спецэффекты для фильма "Хеллбой: Герой из пекла", превратился в краснокожего монстра.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Termi (Зритель), постов: 185
7 июля 2012, 17:44
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Молодец!!! Респект, как говорится, и уважуха! А наши "звезды" все по тусовкам толкаются.

noir (Новичок), постов: 6
7 июля 2012, 17:13
Аватарка пользователя noir
Были бы фильмы такими же достойными как и поступки, цены бы не было...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
7 июля 2012, 17:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Рон,почет и уважение!)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
7 июля 2012, 15:30
Аватарка пользователя DanikKZ
Да молодец Рон!!

Atom (Киноман), постов: 3859
7 июля 2012, 15:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 июля 2012, 15:00
Я тоже соглашусь что молодец актер сделал добрый поступок!:)))
Я тож соглашусь поступок очень добрый.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2012, 15:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Univer$al писал(а) 7 июля 2012, 14:40
Не у всех больных детей такие уж и невинные желания... ((
Я тоже соглашусь что молодец актер сделал добрый поступок!:)))

KeeN (Зритель), постов: 910
7 июля 2012, 14:47
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец Рон!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
7 июля 2012, 14:40
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 7 июля 2012, 14:32
А шо она сделала та бессердечная Диазз?:)
Не у всех больных детей такие уж и невинные желания... ((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ilya9509 писал(а) 7 июля 2012, 12:24
есть же всё таки доброта в людях
Не перевились добряки ещё на земле!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто!!!