"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
Dмитрий (Критик), постов: 5534
9 июля 2012, 20:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Asker писал(а) 9 июля 2012, 19:48
Видимо ДА, короче не буду тебя трипать то что я там перед зеркалом стою или еще что-то придумываю, ты сам себя успакаеваешь, ...
Эко тебя зацепило-то! Давай-давай и тебе не хворать.

Asker (Зритель), постов: 435
9 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Asker
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 19:43
Ты правда думаешь что мне есть до это какое-то дело? :)
Видимо ДА, короче не буду тебя трипать то что я там перед зеркалом стою или еще что-то придумываю, ты сам себя успакаеваешь, короче пойду работать а ты типа EPIC WIN))) ахах долго буду смеяться) шутник

Dмитрий (Критик), постов: 5534
9 июля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Asker писал(а) 9 июля 2012, 19:38
)) Моя щас девушка орет над тобой, Москвич а ведет сеья как ребенок)))
Ты правда думаешь что мне есть до это какое-то дело? :)

Asker (Зритель), постов: 435
9 июля 2012, 19:39
Аватарка пользователя Asker
Asker писал(а) 9 июля 2012, 19:38
)) Моя щас девушка орет над тобой, Москвич а ведет сеья как ребенок)))
сорри [себя]

Asker (Зритель), постов: 435
9 июля 2012, 19:38
Аватарка пользователя Asker
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 19:32
Молодэц, главное достижение!
)) Моя щас девушка орет над тобой, Москвич а ведет сеья как ребенок)))


Asker (Зритель), постов: 435
9 июля 2012, 19:36
Аватарка пользователя Asker
EPIC WIN - Dima.F.C O_o

Dмитрий (Критик), постов: 5534
9 июля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Asker писал(а) 9 июля 2012, 19:31
Меневр))) для тебя пища для размышлений живу в Москве а сам с Омска
Молодэц, главное достижение!

Dмитрий (Критик), постов: 5534
9 июля 2012, 19:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Asker писал(а) 9 июля 2012, 19:27
пф
Хах EPIC WIN!!!

Asker (Зритель), постов: 435
9 июля 2012, 19:31
Аватарка пользователя Asker
Меневр))) для тебя пища для размышлений живу в Москве а сам с Омска

Asker (Зритель), постов: 435